Криминал, суперкары, эпические войны и контрабанда бриллиантов. Декабрь на канале «Мужское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Декабрь 2019 г.
Криминал, суперкары, эпические войны и контрабанда бриллиантов. Декабрь на канале «Мужское кино»

В декабре «Мужское кино» представляет фильмы, которые придутся по душе каждому любителю адреналина и крутых историй.


Австралийский боевик-дистопия в жанре «дизельпанк» от режиссера Джорджа Миллера — «Безумный Макс» и продолжения культового фильма о гонках на сумасшедших авто и мото будущего — «Безумный Макс 2: Воин дороги».
Культовый фильм, основанный на эпосе и рассказах о греко-персидских войнах — «300 спартанцев». В главных ролях: Майкл Фассбендер и Джерард Батлер.
Криминальная картина о бостонских грабителях с Беном Аффлеком — «Город воров».
Приключенческий фильм об охоте на драгоценные камни в разгар гражданской войны — «Кровавый алмаз». В главной роли — Леонардо Ди Каприо.

  • Безумный Макс

    5 декабря в 20:00

    В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей. Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. Жертвой их мести становится лучший друг Макса, и та же участь грозит самому Максу и его семье…

  • Безумный Макс 2: Воин дороги

    5 декабря в 21:35

    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под […]

    Катастрофа пострашнее ядерной войны постигла нашу цивилизацию. Страшный энергетический кризис парализовал города, пути сообщения — одним словом, все. За топливо теперь дерутся любыми средствами. Потому что там, где бензин, — там жизнь… Одинокий водитель Макс как раз и бороздит пустоши далекой Австралии в поисках горючего. Повсюду брошенные жилища, машины, разный скарб. Наконец Макс находит поселение, превращенное в укрепленный лагерь со складами горючего. Исхудавшие, измученные люди как могут охраняют то, что им принадлежит. И вот, в довершение всех бед, на лагерь нападают враги, свирепые панки и байкеры под предводительством некоего Гумунгуса, садиста и душегуба. И тогда Макс вступает в схватку…

  • 300 спартанцев

    12 декабря в 20:00

    События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н.э., в которой триста отважных спартанцев во главе со своим царем Леонидом преградили путь многотысячной армии персидского царя Ксеркса. Несмотря на численный перевес персов, спартанцы продолжали упорную оборону, проявив мужество и отвагу. Их бесстрашие и героизм вдохновили всю Грецию на объединение против непобедимого врага, переломив тем самым ход Греко-персидских войн…

  • Город воров

    13 декабря в 20:00

    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй — один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.

  • Кровавый алмаз

    18 декабря в 20:00

    1999, Сьерра-Леоне. Гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты. Ему нет особенного дела, что эти камешки используются для дальнейшего нагнетания межнациональной розни. Но однажды контрабандист встречает местного рыбака, у которого пропал сын — его, говорят, забрали в «детскую армию», используемую на фронтах гражданской войны. И два разных человека образуют противоестественную коалицию…