Эксклюзивные киноновинки декабря на канале «Кинопремьера»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Декабрь 2019 г.
Эксклюзивные киноновинки декабря на канале «Кинопремьера»

«Кинопремьера» представляет новинки мирового кинематографа, которые будут показаны впервые на ТВ. 


Киноадаптация всеми любимого диснеевского мультфильма от Гая Ричи — «Аладдин» с харизматичным Уиллом Смитом в роли Джинна.

Продолжение культового боевика о гениальном хакере в исполнении Сильвестра Сталлоне от продюсеров первой картины — «План побега 2» и «План побега 3».

«После» — чувственная мелодрама от продюсеров фильмов «300 спартанцев» и «Шаг вперед».

Российская семейная комедия о любви, спорте и славе — «Команды мечты». В ролях любимые отечественные актеры: Ян Цапник («Шеф»), Владимир Сычев («Физрук») и Юрий Стоянов.

Романтическая комедия о парочке виртуозных аферистов — «Искусство обмана».

  • Аладдин  

    4 декабря в 20:30

    Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.

  • План побега 2

    10 декабря в 20:30

    Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!

  • План побега 3

    11 декабря в 20:30

    Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».

  • После

    18 декабря в 20:30

    Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она – прилежная студентка и образцовая дочь, а он – притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

  • Команда мечты

    24 декабря в 20:30

    История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту – Артура и Катю, которым предстоит выбор – победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

  • Искусство обмана

    25 декабря в 20:30

    Он – эксперт по искусству, вернее… его хищению. Она – модель с задатками актрисы и высоким IQ. Оба любят деньги и риск. Они просто созданы друг для друга… или это лишь фасад, чтобы провернуть изысканную и виртуозную аферу, больше похожую на арт-перформанс?