Культовые киноленты на канале «Кинохит» в ноябре

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Ноябрь 2019 г.
Культовые киноленты на канале «Кинохит» в ноябре

Блистательные актерские составы, сложные сюжеты и высочайшие рейтинги киносервисов — все это о фильмах на канале «Кинохит» в ноябре.


Джон Траволта и Дензел Вашингтон спасают подземку от террористов в боевике от режиссера «Последнего бойскаута» — «Опасные пассажиры поезда 123».
Остросюжетный фильм о борьбе с сомалийскими пиратами, шестикратный номинанты на премию «Оскар» — капитан «Филлипс». В главной роли — Том Хэнкс.
Завораживающая история о настоящей любовной «химии» между обеспеченным бизнесменом и следователем страховой компании, расследующей кражу многомиллионного шедевра живописи — мелодрама «Афера Томаса Крауна» с Пирсом Броснаном.
«Жизнь других» — оскароносный триллер, рекордсмен по количеству номинаций (11!) на главную немецкую кинопремию German Film Awards, расскажет, как любовь переворачивает с ног на голову жизнь популярного писателя.
Неподражаемые Мел Гибсон и Хит Леджер в исторической драме о чувстве долга и человечности — «Патриот». Рейтинг фильма на «Кинопоиске» — 7,9!

  • Опасные пассажиры поезда 123

    7 ноября в 19:00

    Вооруженные террористы захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

  • Капитан Филлипс  

    12 ноября в 19:00

    В начале апреля 2009 года близ берегов Африки несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой капитана Ричарда Филлипса.

  • Афера Томаса Крауна

    19 ноября в 19:00

    Миллиардер Томас Краун, пресыщенный финансист, похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг — следователь страховой компании, должна поймать его…

  • Жизнь других

    21 ноября в 19:00

    Сто тысяч сотрудников, двести тысяч информаторов. Вместе они — щит и меч партии, знаменитое Штази. Их метод — подозрение. Жизнь других — их профессия. Популярный писатель и драматург Георг Драйман так бы и дожил до конца своих дней, обласканный вниманием благодарных читателей и абсолютно неинтересный для спецслужб, если бы не роман с известной театральной актрисой. Слишком известной, чтобы остаться незамеченной влиятельным чиновником из ЦК. Так в жизни Драймана появляются специалисты из Штази.

  • Патриот

    26 ноября в 19:00

    Когда над страной вспыхнуло смертоносное пламя страшной войны, прославленный ветеран и отец семерых детей Бенджамин Мартин остался в стороне. Но хладнокровное убийство его сына в одночасье меняет всю его жизнь. Жажда мести превратила воинскую науку в жестокую бойню, а мирного плантатора — в безжалостного командира самого опасного отряда повстанцев…