Эксклюзивные киноновинки ноября на «Кинопремьере»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Ноябрь 2019 г.
Эксклюзивные киноновинки ноября на «Кинопремьере»

Свежая порция самых новых фильмов впервые на ТВ только на канале «Кинопремьера».


Криминальный боевик с элементами черной комедии о весьма изобретательном борце с наркоторговцами – «Снегоуборщик». В главной роли — Лиам Ниссон («Список Шиндлера», «Если наступит завтра»).
Легкая французская комедия о стареющем мачо от режиссера Оливье Барру («День выборов по-французски») — «Красавчик со стажем».
Криминальная комедия о нарктотиках, крутых автомобилях и гениальном инженере, основанная на реальных событиях — «Тачка на миллион». Режиссер – Ник Хэмм («Убить Боно», «Чисто английское убийство»).
Французский остросюжетный фильм от Люка Бессона о красотке модельной внешности, которая оказывается агентом КГБ — Анна.

  • Снегоуборщик

    6 ноября в 20:30

    Мистер Коксман — примерный семьянин и уважаемый гражданин, размеренная жизнь которого заканчивается, когда наркоторговцы убивают его сына. В поисках справедливости он с ледяным хладнокровием начинает изощренно убирать бандитов одного за другим.

  • Красавчик со стажем

    13 ноября в 20:30

    Встречайте мужчину мечты! Он знает секреты обольщения и вовсю этим пользуется, чтобы жить в свое удовольствие. Возможно, опытный мачо уже немного растерял обаяние, но отказываться от роскошной жизни не входит в его планы. Применяя весь свой арсенал, он вновь готов вернуться в игру.

  • Тачка на миллион

    20 ноября в 20:30

    1970-е годы. Попавшись на перевозке крупной партии кокаина, Джим Хоффман соглашается стать информатором ФБР. Он обещает сдать спецслужбам подельников и получает для проживания с женой и детьми конспиративное жильё, дом в богатом пригороде Сан-Диего. Новым соседом Джима оказывается легендарный конструктор автомобилей Джон Делореан, который готовится выпустить футуристический спорткар мечты — дешёвый, быстрый и долговечный.

  • Анна

    27 ноября в 20:30

    Москва, конец 1980-х. Скаут французского модельного агентства находит на Измайловском рынке подходящую ему по всем параметрам девушку Анну. Его не смущает, что потенциальная модель знает несколько языков, но торгует при этом матрёшками, и вот уже Анна летит в Париж и приступает к работе. Но её настоящая работа заключается не в позировании перед фотокамерами — хрупкая девушка работает на КГБ и должна убирать людей по приказу Москвы.