Самые яркие отечественные новинки ноября на канале «Наше новое кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Ноябрь 2019 г.
Самые яркие отечественные новинки ноября на канале «Наше новое кино»

Павел Прилучный в фантастическом фильме о приключениях и путешествиях во времени — «Рубеж».


Философская драма о выборе между внешним успехом и внутренней свободой — «Юморист».
Военная драма «Донбасс. Окраина». Один из немногих российских фильмов, посвященных гражданской войне, развернувшейся в 2014 году на Донбассе. Режиссер – Ренат Давлетьяров («А зори здесь тихие»).
Романтическая комедия о спасении любви от Кирилла Плетнева (роли в сериалах «Диверсант», «Десантура»; в фильмах «Поп», «Противостояние», «Медвежий поцелуй») —«Сем ужинов».
Драматический фильм о суровом испытании и встречи лицом к лицу со смертью — «Последнее испытание».

  • Рубеж

    5 ноября в 19:30

    У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

  • Юморист

    20 ноября в 19:30

    У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей. Но комику не дает покоя несвобода и внешняя, и внутренняя: чем громче его успех на сцене, тем сильнее в нем назревает протест. И вот уже самый смешной становится слишком опасным.

  • Донбасс. Окраина

    21 ноября в 19:30

    Август 2014 года, окраина Донецка. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение, но сейчас они объединены одной целью — выжить.

  • Семь ужинов

    22 ноября в 19:30

    После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в […]

    После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

  • Последнее испытание

    25 ноября в 19:30

    На сцене, где должна была пройти премьера мюзикла, разыгралась драма… Люди шли на праздник — веселый, яркий, а оказались лицом к лицу со смертью. Они, ставшие заложниками, сумевшие пройти страшное испытание, сохранив человеческое достоинство и мужество — обычные люди, ставшие героями…