«Кинохит» в октябре — только лучшие картины мировой киноиндустрии

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Октябрь 2019 г.
«Кинохит» в октябре — только лучшие картины мировой киноиндустрии

В этом месяце любителей качественного кино ждут фильмы с рейтингом 7+, а также многократные номинанты на престижные кинопремии.


«Самолетом, поездом, машиной» — одна из самых уморительных американских комедий конца 80-х о том, как иногда бывает тяжело попасть вовремя к праздничному столу. Рейтинг «Кинопоиска» — 7,5.
Пятикратный номинант на «Оскар» — франко-канадско-американская драма «Мюнхен» от Стивена Спилберга.
Искрометная комедия 80-х о приключениях на воздушном судне — «Аэроплан». Рейтинг «Кинопоиска» — 7,5.
Четырехкратный номинант на премию «Оскар», фильм, входящий в ТОП-250 «Кинопоиска» — «Город бога». Картина расскажет о полной опасности жизни в бразильских трущобах
Обладатель четырех «Оскаров», фильм по мотивам одноименного романа, «Старикам тут не место» от легендарных братьев Коэнов.

  • Самолетом, поездом, машиной

    8 октября в 19:00

    Все, что было нужно преуспевающему «рекламщику» Нилу Пэйджу, так это успеть домой ко Дню Благодарения. Ведь это так просто: купить билет на самолет, совершить комфортабельный полет до родного Чикаго и уже вечером сесть за праздничный стол со всей своей семьей. Но случилось так, что это оказалось чудовищно трудной задачей. Путь домой станет для Нила самым невероятным приключением всей его жизни!

  • Мюнхен

    15 октября в 19:00

    Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года…

  • Аэроплан

    21 октября в 19:00

    Бывший военный лётчик оказывается на борту самолёта, экипаж которого из-за пищевого отравления не в состоянии управлять аэробусом. Вместе со стюардессой герой вынужден стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.

  • Город Бога

    24 октября в 19:00

    Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета», балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера.

  • Старикам тут не место

    31 октября в 19:00

    Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.