Неожиданные, оригинальные и очень большие премьеры на «Кинопремьере» в октябре

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Октябрь 2019 г.
Неожиданные, оригинальные и очень большие премьеры на «Кинопремьере» в октябре

В октябре «Кинопремьера» дарит любителям кино австралийский триллер, индийский боевик, философскую комедию и финальную часть «Мстителей». 


Последняя лента трилогии режиссера Дени Аркана о несправедливости современного мира, коррупции и капитализме – канадская комедия «Как отмыть миллион». Фильм о курьере с ученой степенью, который внезапно находит миллион, сквозь ширму шуток расскажет о серьезных вещах.
Австралийский триллер «Дитя робота» — очередная фантазия на тему возможного недалекого будущего человечества после глобального катаклизма.
Адаптация японской манги и аниме — криминальная комедия «Плейбой под прикрытием». Главный герой, известный детектив и сердцеед, отправляется в Монако и распутывает непростое дело.
Фантастический боевик индийского происхождения «Робот 2.0» расскажет о борьбе с крылатым монстром, который пытается поработить, самое святое, что его у современного человека – его смартфон. Удастся ли роботу одолеть чудовище и спасти человечество?
Большая премьера на канале — «Мстители. Финал». Самый кассовый фильм в истории кино, показ которого не так давно закончился на больших экранах, теперь на ТВ только на канале «Кинопремьера»!

  • Как отмыть миллион

    2 октября в 20:30

    Скромняга Пьер-Поль, обладатель ученой степени, вынужден подрабатывать курьером. В один прекрасный день, доставляя очередную посылку, он первым оказывается на месте преступления и становится обладателем миллионного куша. Искушение решить все житейские проблемы велико. И пока он размышляет вернуть или присвоить огромную сумму наличных, его начинают преследовать бандиты, а полиция не спускает с него глаз. Спасаясь и от тех, и от других, интеллектуал Пьер-Поль встречает роковую красотку…

  • Дитя робота

    9 октября в 20:30

    После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды её мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

  • Плейбой под прикрытием

    16 октября в 20:30

    Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако – на территорию больших денег и красивых женщин…

  • Робот 2.0

    23 октября в 20:30

    Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества — мобильные телефоны. Бессовестное чудовище в прямом смысле слова подчиняет себе устройства и создаёт из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно. Так и проиграли бы люди этот неравный бой, если бы не другое важное изобретение — робот Читти.

  • Мстители: Финал  

    30 октября в 20:30

    Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.