Уютный сентябрь вместе с любимыми сериалами на «Киносерии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Сентябрь 2019 г.
Уютный сентябрь вместе с любимыми сериалами на «Киносерии»

С увлекательными сериалами на канале «Киносерия» осень пройдет незаметно!


Как вчерашние школьники создают подпольную организацию по борьбе с фашизмом, узнаете в сериале «Молодая гвардия».
Самый известный сериал о гениальном расследователе убийств и его преданном помощнике — «Шерлок».
Российский многосерийный фильм «Метод Фрейда» с Иваном Охлобыстиным расскажет о непревзойденном психоаналитике, расследующем самые запутанные уголовные дела.

  • Молодая гвардия

    С 2 по 4 сентября в 20:00

    Фильм рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками небольшом городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против немецко-фашистских захватчиков.

  • Шерлок

    С 1 по 17 сентября в 20:00

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Метод Фрейда

    С 18 сентября в 20:00

    В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий – от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия […]

    В следственный отдел прокуратуры введен специальный консультант, гражданский человек Роман Фрейдин, психолог по образованию. Его появление обусловлено необходимостью применения нетрадиционных методов борьбы с преступностью. В молодости Фрейдин объездил всю Россию и Европу, общался с людьми самых разных профессий – от квалифицированных психоаналитиков до народных колдунов и гадалок, от признанных ученых до карточных игроков с сомнительной репутацией. В расследовании преступлений Фрейдин опирается на интуицию и использует научные методики, воссоздает биокинетические картины событий, психофизические портреты преступников, прогнозирует действия бандитов. И каждый раз «залезая в голову» преступника, Фрейдин понимает, что трагедии можно было избежать, и что зачастую человек, нарушивший закон, не мрачный злодей, а запутавшаяся в жизненных обстоятельствах душа.