Драйв, адреналин и криминальные истории в сентябре на «Мужском кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Сентябрь 2019 г.
Драйв, адреналин и криминальные истории в сентябре на «Мужском кино»

Почувствуйте себя крутым гонщиком, элитным спецагентом или крутым полицейским с фильмами на канале «Мужское кино» в сентябре.


Боевик «22 мили» расскажет об агентах элитного отряда сверхсекретной разведки. Главную роль в фильме исполняет Марк Уолберг. Режиссер – Питер Берг («Глубоководный горизонт», «Морской бой»).
В сентябре телезрители увидят продюсерский проект Леонардо ДиКаприо — приключенческий блокбастер по мотивам легенды о благородном разбойнике «Робин Гуд: Начало».
История для фанатов знаменитых компьютерных гонок — «Need for Speed: Жажда скорости». Дорогие автомобили, ночные гонки и криминальные разборки — все, за что мы так любим серию игр Need for Speed, есть в фильме!
Жан-Клод Ван Дамм вновь отправляется на борьбу со злодеями. На этот раз в роли полицейского, которому предстоит совершить путешествие в прошлое, в фильме «Патруль времени».
Скандинавский боевик от продюсеров фильма «Девушка с татуировкой дракона» расскажет криминальную историю успешного специалиста, в которой, как всегда, не обошлось без роковой красавицы.

  • 22 мили

    5 сентября в 20:00

    Призраки — элитный отряд сверхсекретной разведки: официально они не существуют, но на самом деле — реальны. Они решают задачи, когда старые методы уже не работают, и всегда добиваются поставленной цели. Суперагенту отряда при поддержке ЦРУ предстоит непростая миссия: тайно вывести из страны Юго-Восточной Азии важного свидетеля. До спасительного самолета им предстоит преодолеть 22 смертельно опасные мили.

  • Робин Гуд: Начало

    10 сентября в 20:00

    Ветеран Крестового похода лорд Робин Локсли возвращается в родной город Ноттингем и видит, что он погряз в коррупции. Робин присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором, продолжая при этом вести светскую жизнь для слежки за ноттингемским шерифом.

  • Need for Speed: Жажда скорости

    16 сентября в 20:00

    История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика IndyCar Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

  • Патруль времени

    19 сентября в 20:00

    Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.
    Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…

  • Охотники за головами

    25 сентября в 20:00

    Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и — вот удача! — владельца картины […]

    Роджер Браун — блестящий «охотник за головами», незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация — залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы, специализирующейся на навигационном оборудовании, и — вот удача! — владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, «охотник за головами» сам превращается в добычу.