Украсьте пасмурные дни фильмами на канале «Индийское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Август 2019 г.
Украсьте пасмурные дни фильмами на канале «Индийское кино»

Самые яркие картины Болливуда поднимут настроение и подарят заряд позитива даже в самый хмурый день!


Не можешь добиться справедливости от власти? Стань ее частью! Так решает поступить молодой Бхарат, а во что это выльется, узнаете в фильме «Правитель».
Фантастический красочный фильм о могущественном борце со злыми духами «Чудотворец» захватит вас с первой же минуты!
Измены, разводы и судьбоносные встречи — все это в мелодраме «Да…и я люблю тебя» с Кадером Кханом и Акшаем Кумаром.
О непростых буднях индийского полицейского и борьбе за честь и любовь расскажет Салман Кхан в фильме «Бесстрашный».

  • Правитель

    6 августа в 20:00

    Бхарат, получивший в Англии несколько дипломов, возвращается домой в Индию на похороны отца, известного политика Рагхава. Чтобы не допустить раскола в партии, друг и соратник Рагхава уговаривает Бхарата возглавить партию и занять место его отца в парламенте. Но Бхарат явно не намерен становиться безвольной игрушкой в руках матерых политиков…

  • Чудотворец

    12 августа в 20:00

    Кашмора — представитель могущественного древнего рода, и все его предки посвятили свои жизни борьбе со злыми духами. Благодаря возможности разговаривать с Богом родственники Кашмора всегда были на шаг впереди призраков. Однако теперь тёмные силы придумали способ нейтрализовать возможности главного героя. Каким-то изощрённым образом им удалось заманить его в старинный замок, где много веков назад произошло что-то страшное… И теперь нашему бесстрашному смельчаку предстоит дать бой всевозможным порождениям зла. Сможет ли Кашмора одолеть целую армию злых духов, пытающихся захватить власть над всем человечеством?

  • Да... и я люблю тебя

    20 августа в 20:00

    Оказавшись не способной простить мужу измену, Пуджа добивается развода и возвращается на родину в Бомбей. Здесь она устраивается на работу секретарём к киноактёру Раджу Малхотре. Раджу нравится Пуджа и вскоре он предлагает ей руку и сердце. Свадьбу намечено провести в Швейцарии, куда Радж отправляется на съёмки…

  • Бесстрашный

    26 августа в 20:00

    У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…