Мировые и российские киноновинки августа на «Кинопремьере»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Август 2019 г.
Мировые и российские киноновинки августа на «Кинопремьере»

Самые фантастические, захватывающие и трогательные телепремьеры месяца — только на канале «Кинопремьера» в августе.


Американский научно-фантастический фильм «Бамблби», ставший перезапуском франшизы фильма «Трансформеры», расскажет о приключениях миролюбивого и весьма необычного защитника планеты Земля.
Одна из новейших картин режиссера Павла Лунгина — российский военно-исторический боевик «Братство», основанный на реальных событиях, происходивших во время Афганской войны.
Комедия с изящным французским юмором «SuperЗять» покажет, как выглядит отец, который безумно хочет погулять на свадьбе у своих дочек.
Американская мелодрама «В метре друг от друга». История с открытым финалом о борьбе настоящей любви со смертельной болезнью. В основе сюжета — одноименный роман, ставший мировым бестселлером.

  • Бамблби

    7 августа в 20:30

    1987 год. Скрываясь от преследования, Бамблби прибывает на Землю, где тут же сталкивается с военными. В результате стычки с землянами и десептиконом, Бамблби лишается голосового модуля, повреждает память и перед отключкой сканирует стоящий неподалёку Фольксваген Жук. Через некоторое время девушка по имени Чарли находит его на автомобильной свалке в калифорнийском городке и получает в качестве подарка на 18-летие. Закатив машину в свой гараж, Чарли с удивлением обнаруживает, что ей достался не простой жёлтый Фольксваген Жук.

  • Братство

    14 августа в 20:30

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых […]

    1988 год, канун вывода советских войск из Афганистана. Командование 108-й мотострелковой дивизии планирует отход через перевал Саланг, подконтрольный группировке моджахедов Инженера Хошема. Разведка пытается договориться о перемирии с душманами, но дело осложняется тем, что в плен к Хошему попадает советский военный пилот. Начинается сложная игра, в которой переплетаются противоположные интересы множества самых разных людей: штабистов, исламистов, спецназа, разведки, чиновников из афганского правительства, сотрудников советских спецслужб, таджиков и пуштунов. А в самом центре этого водоворота оказываются солдаты разведроты, для которых важнее любых политических соображений остается правило — не бросать своих.

  • SuperЗять

    21 августа в 20:30

    Если папа — псих, который в каждом твоём случайном знакомом видит своего будущего зятя — это большая проблема! Твоя старшая сестра доведена папиными выходками до отчаяния и решает скрыть свою свадьбу. А младшая уже вовсю борется за права женщин. И вы решаете его проучить…

  • В метре друг от друга

    28 августа в 20:30

    Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие – влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…