Хорошее настроение весь август с «Кинокомедией»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Август 2019 г.
Хорошее настроение весь август с «Кинокомедией»

Бросьте вызов осенней хандре — проведите последний летний месяц с самыми смешными комедиями.


Настоящее пособие по избавлению от назойливой соседки-старушки предлагают герои фильма «Дюплекс». Влюбленная парочка в исполнении Бена Стиллера и Дрю Бэрримор никого не оставит равнодушным!
Таких трюков как в комедии «Невероятные приключения факира» вы точно не видели! Чтобы вернуть свою любовь, главному герою предстоит путешествие в шкафу и даже внутри чемодана.
Комедия-обладательница «Оскара» — «Рыбка по имени Ванда» — расскажет о хитрых аферах коварной обольстительницы.
Как заставить сына-лентяя получить образование? Только подав личный пример и самому став студентом. Даже если ты 57-летний миллионер. Чем закончатся приключения героя, расскажет комедия «Снова в школу».

  • Дюплекс

    13 августа в 19:30

    Алекс и Нэнси наконец-то нашли квартиру своей мечты — двухэтажные апартаменты в тихом районе. Но покупка оказалась с нагрузкой: дряхлой старушкой, которая не собирается съезжать! Супруги решают немного подождать, пока вынужденная соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…

    Жизнь Алекса и Нэнси постепенно превращается в кошмар! Доведенные неожиданной активностью соседки до безумия, Алекс и Нэнси начинают разрабатывать зловещие планы физического устранения проблемы…

  • Невероятные приключения Факира

    14 августа в 19:30

    Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял – вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.

  • Рыбка по имени Ванда

    24 августа в 19:30

    После ограбления, заполучив бриллиантов на 20 миллионов долларов, компания преступников раскалывается. Не в жаргонном смысле слова, а в прямом: Джордж Томасон попадает за решетку, а его подельники — Ванда, Кен и Отто — остаются на свободе. Ванда, действуя заодно со своим тайным любовником Отто, сама же и подставляет своего «явного» любовника Джорджа. Но тот до приезда полиции успевает перепрятать бриллианты. И теперь единственный шанс Ванды и Отто узнать, где драгоценности, — это адвокат Арчи Лич, с которым Джордж может поделиться важной информацией. Ванда приступает к обольщению Арчи Лича…

  • Снова в школу

    31 августа в 19:30

    57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит! Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. […]

    57-летний миллионер Торнтон Мелон, владелец сети магазинов «Большой и толстый» в результате неожиданного визита к сыну выясняет, что письма Джейсона из колледжа о том, что он входит в число самых одаренных студентов, успешно выступает в команде прыгунов в воду и занимает мысли всех девушек, на самом деле всего лишь выдумка. Но Торнтон так этого не оставит! Его бизнес будет процветать и без него, а вот сыном необходимо заняться самому. Для чего он и поступает в колледж в качестве студента. Правда у него нет аттестата об окончании средней школы. Зато есть возможность выделить кругленькую сумму для строительства новой школы бизнеса. Великовозрастный и крупногабаритный студент немедленно принимается за дело.