Знакомимся с современными российскими фильмами на «Нашем новом кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Август 2019 г.
Знакомимся с современными российскими фильмами на «Нашем новом кино»

В августе канал «Наше новое кино» подготовил мощные российские киноленты последних пятнадцати лет.


Военная драма «Сволочи» из цикла фильмов «дети-диверсанты в годы Великой Отечественной войны» расскажет о сиротах, которым суждено стать бойцами-смертникам и уничтожить фашистскую военную базу. В главных ролях: Андрей Панин, Андрей Краско и Александр Головин.
Еще одна картина о битве с захватчиками в 40-е годы — драма «Несокрушимый», основанная на реальных событиях подвига экипажа танка «КВ-1» в Ростовской области.
Фильм-катастрофа «Ледокол» также основан на реальных событиях 1985 года, когда советское исследовательское судно оказалось в ледовом плену Антарктики.
Идеальный фильм для летнего отпуска — комедия о приключениях молодого афериста в Греции — «Грецкий орешек».
Российская авантюрная комедия «Миллиард» в лучших традициях «друзей Оушена». На Лазурном берегу, в Монте-Карло, Владимир Машков в роли эксцентричного олигарха собирает самую неожиданную команду, чтобы провернуть ограбление века.

  • Сволочи

    1 августа в 19:30

    1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений «Эдельвейс». Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку «носители особо секретной информации» не должны оставаться в живых.

  • Несокрушимый

    8 августа в 19:30

    В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области. Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.

  • Ледокол

    20 августа в 19:30

    Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти – деваться все равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение – и тяжелые льды раздавят судно…

  • Грецкий орешек

    23 августа в 19:30

    Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!

  • Миллиард

    26 августа в 19:30

    Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей…