Июнь – месяц женской кухни на канале «Кухня ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кухня» НА Июнь 2019 г.
Июнь – месяц женской кухни на канале «Кухня ТВ»

В июне канал «Кухня ТВ» докажет зрителям, что лучшими поварами могут быть не только мужчины. Весь месяц готовим с признанными шеф-поварами женщинами!


В июне самые очаровательные шеф-повара в программах канала «Кухня ТВ» докажут, что им нет равных в кулинарном искусстве.
Яркие цвета, свежесть и ароматы пряностей ожидают зрителей в путешествии по Австралии вместе с Анжум и программой «Анжум и ее вкусные истории».
Как приготовить полезные и вкусные блюда, которые придутся по душе всей семье, покажет автор кулинарных книг из Исландии Эбба в программе «Домашняя кухня Эббы».
Каждый день – изысканные деликатесы! Джастин Скофилд знает все о том, как легко и просто разнообразить привычное меню. Всеми секретами мастер-шеф Джастин с удовольствием поделится со зрителями канала «Кухня ТВ» в программе «Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд».
В июне пропустите премьеру на канале – историю о вкусе к жизни, которую расскажет романтическая комедия «Софи. Жизнь с чистого листа».
Лучшая кухня на свете – итальянская! В этом абсолютно уверена Найджела Лоусон и готова убедить в этом любого. Хотите узнать все тонкости кухни по-итальянски? Не пропустите премьеру на канале – программу «Итальянская кухня Найджелы».
Ведущая программы «Кухня на балконе» может устроить настоящее гастрономическое путешествие прямо на балконе с великолепным видом!
Для тех, кто не привык следовать строгим правилам, предлагаем попробовать экзотические кухни мира в Париже вместе с программой «Нефранцузская кухня Парижа». Ведущий расскажет, где в европейской столице попробовать самую вкусную китайскую лапшу или турецкий кебаб.

  • Анжум и её вкусные истории

    С 1 июня в 20:00

    Известная писательница и шеф-повар индийской кухни Анжум Ананд решила провести небольшой отпуск в австралийской сельской местности, полной спокойствия, потрясающих пейзажей и чистых, свежих продуктов. Для Анжум еда – это сердце любого отдыха, поэтому она с удовольствием приготовит множество вкуснейших блюд индийской кухни с помощью местных ингредиентов. Вас ждёт всё самое сладкое, кислое, острое, но быстрое, лёгкое, здоровое, наполненное яркими цветами, ароматами и, конечно же, множеством пряностей.

  • Домашняя кухня Эббы

    С 11 июня в 22:00

    Хотите изменить свой рацион в лучшую сторону? Тогда присоединяйтесь к мастер-классу Эббы Гюдмюнддоуттир — автора кулинарных книг и телеведущей из Исландии. Вас ждут полезные и вкусные блюда, которые подойдут каждому члену семьи и принесут исключительную пользу.

    Эбба заботится о здоровье и окружающей среде и никогда не использует полуфабрикаты. Правильно питаться и вкусно готовить – легко!

  • Повседневные деликатесы с Джастин Скофилд

    С 16 июня в 20:00

    Постоянно придумывать новые блюда, чтобы разнообразить домашнее меню и удивлять близких – больше не проблема! Мастер-шеф Джастин Скофилд поделится сотнями рецептов: от элементарных до самых сложных. Джастин и её гости раскроют свои секреты и поделятся советами, которые повысят ваше кулинарное мастерство!

  • Софи. Жизнь с чистого листа

    17 июня в 21.05

    Как начать новую жизнь после развода? Софи и Каспер приняли идеальное, на их взгляд, решение. Чтобы не травмировать детей, и не нести финансовые потери, они все остались в одном доме на разных этажах.

    Но разве можно избежать трудностей, продолжая жить под одной крышей? Разве можно оставаться равнодушным, когда к твоему любимому, пусть в прошлом, человеку, приходит новая пассия? А теперь добавьте сюда трудности переходного возраста у дочери-подростка, и постоянно вмешивающуюся в жизнь мать, которая уж точно знает «как лучше»… И как в такой ситуации найти в себе силы, что бы начать ту самую «новую жизнь»?

  • Итальянская кухня Найджелы

    С 21 июня в 22:00

    Популярная телеведущая, ресторанный критик и автор нескольких кулинарных книг Найджела Лоусон признается, что обожает не только радовать новыми блюдами семью и гостей, но и сама не прочь полакомиться чем-нибудь вкусным, особенно итальянским. Однако не ждите в программе классических итальянских блюд – наша Найджела готовит с ярким «английским акцентом». Её секрет – не в особенном сочетании вкусов, а в оригинальной подаче. Например, в первой серии своего кулинарного шоу «Итальянская кухня Найджелы» она представит зрителям пиццу с фрикадельками с забавным названием «meatzza» (от англ. «meat» – «мясо», «pizza» – «пицца»). В каждом выпуске […]

    Популярная телеведущая, ресторанный критик и автор нескольких кулинарных книг Найджела Лоусон признается, что обожает не только радовать новыми блюдами семью и гостей, но и сама не прочь полакомиться чем-нибудь вкусным, особенно итальянским.

    Однако не ждите в программе классических итальянских блюд – наша Найджела готовит с ярким «английским акцентом». Её секрет – не в особенном сочетании вкусов, а в оригинальной подаче. Например, в первой серии своего кулинарного шоу «Итальянская кухня Найджелы» она представит зрителям пиццу с фрикадельками с забавным названием «meatzza» (от англ. «meat» – «мясо», «pizza» – «пицца»). В каждом выпуске зрителей ждут три рецепта, а в заключительной серии, посвященной Рождественской вечеринке, — целых шесть рецептов для вкусного праздника: сытная цельнозерновая паста с брюссельской капустой, сыром и картофелем и грудка индейки с «рождественской» начинкой в качестве основных блюд, а на десерт— торт «Капучино», итальянский рождественский пудинг, шоколадная салями и песочное печенье с пармезаном!

  • Кухня на балконе

    С 26 июня в 20:00

    Вдохновляют ли вас путешествия и новые рецепты так, как вдохновили они ведущую Ирину Перминову устроить на своем балконе настоящую кухню с видом на одно из самых красивых зданий Будапешта? Чтобы попробовать блюда ливанской, филиппинской, вьетнамской, португальской и кухонь других стран совсем не обязательно брать отпуск, нужно всего лишь запастись необходимыми ингредиентами и отправиться в гастрономическое путешествие.

  • Нефранцузская кухня Парижа

    С 29 июня в 22:00

    Иногда совершить кругосветное путешествие, можно не выезжая за пределы не только страны, но и города! Париж – гастрономический Парнас, город городов, может предложить своим гостям невероятное турне по лучшим национальным блюдам Марокко, Таиланда, Японии, Израиля, Турции и многих других стран. Ведущий, шеф-повар Фред Чесну познакомит своих зрителей с самыми вкусными местами, где готовят японские гёдзе, китайскую лапшу, тайский кокосовый суп, турецкий кебаб, датский сморреброд. Также узнает секреты рецептов, чтобы потом в своей уютной мастерской во втором округе Парижа, на бульваре Севастополь, соединить рецепты этнических сообществ, […]

    Иногда совершить кругосветное путешествие, можно не выезжая за пределы не только страны, но и города! Париж – гастрономический Парнас, город городов, может предложить своим гостям невероятное турне по лучшим национальным блюдам Марокко, Таиланда, Японии, Израиля, Турции и многих других стран.

    Ведущий, шеф-повар Фред Чесну познакомит своих зрителей с самыми вкусными местами, где готовят японские гёдзе, китайскую лапшу, тайский кокосовый суп, турецкий кебаб, датский сморреброд. Также узнает секреты рецептов, чтобы потом в своей уютной мастерской во втором округе Парижа, на бульваре Севастополь, соединить рецепты этнических сообществ, проживающих в Париже, с французской классикой.