Лето, солнце, романтика на канале «Киносвидание»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Июнь 2019 г.
Лето, солнце, романтика на канале «Киносвидание»

Встречайте лето с романтическими комедиями и трогательными историями о любви вместе с каналом «Киносвидание».


Как научиться управлять личным капиталом и встретить любовь всей своей жизни, покажет история молодой журналистки, помешанной на шоппинге — главной героини фильма «Шопоголик».
Комедия нулевых годов «Бар «Гадкий койот»» научит бороться с природной застенчивостью.
О нелегкой подростковой жизни, проблемах с родителями и любви к музыке расскажет нежная мелодрама «Последняя песня» с Майли Сайрус в главной роли.
Кто станет жертвой современного соблазнителя и скучающей интриганки? Узнаете в мелодраме «Жестокие игры».
По-настоящему влюбленный мужчина не устанет доказывать свою любовь изо дня в день! Именно это суждено делать главному герою фильма «50 первых поцелуев», чья возлюбленная совсем ничего не помнит из-за автомобильной аварии.

  • Шопоголик

    4 июня в 19:30

    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.

  • Бар «Гадкий койот»

    10 июня в 19:30

    Вайолет всю жизнь прожила на окраине и мечтала стать певицей. Но ее никогда не покидал страх перед освещенной сценой и шумной толпой. Наконец, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в знаменитый бар «Гадкий Койот», где правят бал только красивые и решительные.

    В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры пугают ханжей и привлекают мужчин, Вайолет должна преодолеть природную застенчивость и услышать собственный голос.

  • Последняя песня

    12 июня в 19:30

    Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца. Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой […]

    Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца. Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

  • Жестокие игры

    18 июня в 19:30

    Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках — чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы…

  • 50 первых поцелуев

    19 июня в 19:30

    Генри Рот влюбляется в очаровательную Люси. Несмотря на небольшие помехи, уже к вечеру настойчивому Ромео удается добиться взаимности красавицы. Молодые люди счастливы и уверены, что их любовь продлится вечно. Увы, из-за последствий автомобильной аварии, девушка утром не помнит ничего из того, что произошло накануне. Несмотря на это, Генри не намерен сдаваться и собирается бороться за свою любовь, даже если ради этого ему и придется влюблять в себя Люси каждый день!