Взрывные, острые, интригующие — фильмы на канале «Кинохит» в июне

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинохит» НА Июнь 2019 г.
Взрывные, острые, интригующие — фильмы на канале «Кинохит» в июне

В июне зрителей канала «Кинохит» ожидают фильмы на любой вкус.


Остросюжетный военный фильм «Повелитель бури» расскажет о буднях сапера-подрывника, вынужденного нести свою службу в городе, где каждый предмет вокруг может взорваться в любую минуту.
Две части семейного фильма о приключениях очаровательного медведя Паддингтона из Перу сделают ваш вечер в кругу родных и близких спокойным и душевным.
Для любителей восточного колорита канал «Кинохит» подготовил остросюжетный фильм о тайном агенте императорской полиции Китая «Дом летающих кинжалов».
Что такое настоящая мафия из Бронкса покажет криминальная драма «Бронкская история».
Также не пропустите в июне самый известный эротический триллер с обворожительной Шерон Стоун «Основной инстинкт».

  • Повелитель бури

    3 июня в 19:00

    Члены элитного отряда по разминированию направлены в один из иракских городов, где практически каждый предмет представляет смертельную опасность. Джеймс — сапер-подрывник, который, несмотря на опасность, относится к обезвреживанию бомб как к игре.
    Война — его настоящая страсть. Именно из-за этого в его отряде начинаются разногласия.

  • Приключения Паддингтона

    13 июня в 19:00

    Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.

  • Приключения Паддингтона 2

    13 июня в 20:25

    В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

  • Дом летающих кинжалов

    17 июня в 19:00

    Фильм рассказывает о тайном агенте императорской полиции, который охотится за лидерами повстанческого движения и завоёвывает для этого доверие, по его данным, дочери лидера мятежников и сам же попадает в ловушку…

  • Бронкская история

    25 июня в 19:00

    Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Калоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдал Сонни. Так их началась дружба. И когда Калоджеро вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти.

  • Основной инстинкт

    27 июня в 19:00

    Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление.Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.