Настройся на позитив с каналом «Кинокомедия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Июнь 2019 г.
Настройся на позитив с каналом «Кинокомедия»

В июне «Кинокомедия» расскажет об истинной красоте, испанских приключениях, быстрой езде и противостоянии женщин и мужчин.


Как стать неотразимой красавицей, даже если ты далека от идеала расскажет комедия о силе самовнушения «Красотка на всю голову».
Поймать итальянскую банду можно только на шикарной итальянской машине! Следите за погоней в фильме «Такси 5».
В июне также не пропустите захватывающие приключения непримиримого борца со злом в фильмах «Маска Зорро» и «Легенда Зорро». В главной роли — Антонио Бандерас.
Что происходит, когда мужские ценности сталкиваются с женскими идеалами, расскажет комедия «Голая правда».

  • Красотка на всю голову

    4 июня в 19:30

    Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.

  • Такси 5

    12 июня в 19:30

    Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

  • Маска Зорро

    15 июня в 19:30

    Стареющий герой, отдавший все силы борьбе за справедливость, проведший десятилетия в темнице, потерявший жену и дочь, передает свои знания, умения и черную маску молодому отчаянному бойцу, который отныне и будет сражаться с теми, кто вершит зло.

  • Легенда Зорро

    15 июня в 22:05

    Спустя 10 лет Алехандро обещает Елене и сыну Хоакину расстаться с маской и вечными приключениями, но воплотить эти планы в жизнь не удается, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро…

  • Голая правда

    22 июня в 19:30

    Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.