Ассорти из самых захватывающих приключений на канале «Киносемья» в мае

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносемья» НА Май 2019 г.
Ассорти из самых захватывающих приключений на канале «Киносемья» в мае

В мае зрителям канала «Киносемья» предстоит встретиться с самыми бесстрашными героями из самых разных миров.


Первый герой, с которым предстоит встретиться зрителям — Принц Персии из фильма «Принц Персии: Пески времени». Главный герой экранизации культовой компьютерной игры отправится в опасное путешествие, чтобы вернуть могущественный артефакт из рук злых волшебников.
Попасть в таинственную и опасную Страну Мертвых, встретиться с предками и раскрыть обман коварного мошенника — все это предстоит маленькому мальчику Мигелю из мультфильма «Тайна Коко», который решил во что бы то ни стало исполнить свою мечту.
В мае зрителей также ожидают целых два фильма о приключениях самой прекрасной расхитительницы гробниц, на пути которой встретятся немало жестоких злодеев: «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни».
Этот месяц порадует зрителей большой кинопремьерой на канале «Киносемья» — продолжением истории о полюбившихся всем громиле Ральфе и маленькой, но бесстрашной принцессе Ванилопе фон Кекс. В мультфильме «Ральф против интернета» герои отправятся покорять бескрайние просторы интернета и встретятся с самыми необычными его обитателями.
Полностью изменит представление о типичных принцессах мультфильм «Храбрая Сердцем». Главная героиня — принцесса Мерида — искусная лучница и великолепная наездница. Тем, кто встанет у нее на пути явно не поздоровится.
Переносимся в другую вселенную и отправляемся на защиту галактики вместе с опасными, но обаятельными разбойниками — сразу две части фантастического фильма «Стражи Галактики» ждут вас в мае на «Киносемье».
Эпическую сагу о вечном противостоянии «птичек» и «свинок» из знаменитой компьютерной игры расскажет мультфильм «Angry Birds в кино».
Еще один отважный герой нашего майского показа — искатель приключений Джим из волшебной страны Медландии. На поезде-вездеходе он отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Стать настоящим героем под силу даже роботу. Трогательный мультфильм о маленьком ВАЛЛ-И, который готов пожертвовать всем ради дружбы и любви, покажет канал «Киносемья.

  • Принц Персии: Пески времени

    2 мая в 20:15

    Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

  • Тайна Коко

    7 мая в 18:30

    12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который […]

    12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.

  • Лара Крофт: Расхитительница гробниц

    10 мая в 20:15

    Она владеет всеми видами рукопашного боя, стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка — дочь лорда, леди Лара Крофт. Однажды под лестницей она обнаруживает вход в секретную комнату, где находятся старинные часы с удивительным устройством внутри.

  • Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни

    11 мая в 20:15

    Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты. Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил использовать Ящик Пандоры оружие Судного дня.

  • Ральф против интернета

    16 мая в 20:15

    На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

  • Храбрая сердцем

    17 мая в 18:30

    Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную […]

    Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

  • Стражи Галактики

    20 мая в 20:15

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы […]

    Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

    Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

  • Стражи Галактики. Часть 2

    21 мая в 20:15

    Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

  • Angry Birds в кино

    23 мая в 18:30

    Фильм расскажет о том, как началось знаменитое противостояние птичек и свинок, персонажей популярной компьютерной игры, а также раскроет некоторые секреты любимых героев.

  • Джим Пуговка и машинист Лукас

    24 мая в 20:15

    Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.

  • Валл-и

    28 мая в 18:30

    Робот ВАЛЛ·И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.