Апрельское разнообразие фильмов на канале «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Апрель 2019 г.
Апрельское разнообразие фильмов на канале «Киномикс»

Самые «острые» фильмы — на «Киномиксе». Учитесь дружить, спасайтесь от коварных пираний и попробуйте не попасться на крючок подозрительным постояльцам отеля.


Кто может подружиться со склочным и эксцентричным писателем и перевернуть его представление о настоящей преданности и дружбе? Узнаете, когда посмотрите фильм «Лучше не бывает» с Джеком Николсоном в главной роли.

В более трудную ситуацию попадает герой фильма «Власть страха» — гениальный криминалист, прикованный к постели. Его успешное раскрытие череды кровавых преступлений теперь полностью зависит от неуверенного новичка, который становится глазами и ушами профессионала.

Только настоящие смельчаки рискнут окунуться в море после просмотра триллера «Пираньи 3D». Фильм расскажет, как молодежный отдых на лазурном берегу может превратиться в настоящий ад…

Спасаться от хищных постояльцев отеля в свой первый рабочий день приходится коридорному Тодду. Невероятные ситуации, в которых окажется главный герой фильма «Четыре комнаты», обеспечат вам хорошее настроение.
О самой актуальной весенней теме — похудении — расскажет комедия «Красотка на всю голову». Вы научитесь любить себя и узнаете, что самовнушение — очень сильная вещь!

  • Лучше не бывает

    3 апреля в 20:00

    Мелвин Адал, психически неуравновешенный эксцентричный писатель, ненавидит буквально всех вокруг. Из-за своего странного поведения он одинок и часто попадает в комичные ситуации. Но неожиданно его уединение нарушается. Мелвину приходится ухаживать за соседской собакой, и незаметно для себя он учится у нее доброте и преданности. За стеной собственного равнодушия ему открывается прекрасный мир человеческих чувств…

  • Власть страха

    8 апреля в 20:00

    Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах. С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…

  • Четыре комнаты

    11 апреля в 20:00

    Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый режиссёр сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Он попадает на шабаш ведьм, чуть не погибает от руки ревнивого мужа, еле уносит ноги от шаловливых детишек гангстера, принимает участие в странном пари эксцентричных господ. Но, несмотря на все сомнительные приключения, коридорный сохраняет невозмутимость в любых, самых невероятных ситуациях.

  • Пираньи 3D

    24 апреля в 20:00

    20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ, кто победит: молодость или многовековая жажда крови…

  • Красотка на всю голову

    25 апреля в 20:00

    Ее жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», – подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема – в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем, красотка на всю голову.