Остросюжетный март на «Киносерии»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Март 2019 г.
Остросюжетный март на «Киносерии»

Разнообразьте рабочие будни запутанными детективными историями и шпионскими приключениями!


С новой подборкой сериалов от «Киносерии» вы точно будете знать, как максимально интересно провести вечер!
Наших зрителей ожидают сразу несколько сериалов о загадочных, неслыханных и леденящих кровь преступлениях.
За раскрытие дел берутся профессиональные шпионы, агенты КГБ, детективы и консультанты-психологи. Смотрите по будням сериалы «Консультант», «Ликвидация», «Городские шпионы» и «Крик совы» на нашем канале.

  • Консультант

    Смотрите с 11 по 13 марта в 14:00

    СССР, 1990-е годы. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек – тот самый серийный убийца, за которым он вёл охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск. Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых — невиновный человек.

  • Ликвидация

    Смотрите с 11 по 13 марта в 20:00

    Послевоенная Одесса, разгул преступности. В городе орудует банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком, которого не знают даже свои. Бандиты грабят военные склады и пытаются переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам. В это время недовольный Жуковым Сталин назначает его командующим Одесским округом. Маршал всеми силами пытается навести в городе порядок.

  • Городские шпионы

    Смотрите с 18 по 20 марта в 14:00

    Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса. Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

  • Крик совы

    Смотрите с 25 по 27 марта в 14:00

    Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета – происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин.