Мартовские новинки кино: прямиком из кинозала

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Март 2019 г.
Мартовские новинки кино: прямиком из кинозала

Премьеры фильмов всех жанров, от комедии до криминальной драмы, которые впервые вышли на экран.


Что делать, если ты унаследовал талант к аферам и манипуляциями, но в душе мечтаешь о честной и спокойной жизни? На что придется пойти герою фильма «Мир принадлежит тебе», чтобы воплотить свою мечту в реальность, увидите первыми в марте на «Кинопремьере».
Всех любителей историй о супершпионах на канале ждут новые приключения агента Итана Ханта, а фильме «Миссия невыполнима: последствия». В этом месяце «Кинопремьера» также делится со своими зрителями отечественной криминальной драмой «Завод» — историей об олигархе, который ответил за свою роскошную жизнь перед обделенными и отчаявшимися рабочими.
Жизнь скандально известного политика и миллиардера Сильвио Берлускони представлена в необычном биографическом фильме «Лоро». Незаурядная личность раскроется перед зрителями через окружающих его персон — самых богатых, красивых и опасных представителей итальянского общества.
Праздничные мартовские дни встречайте продолжением российской комедии «Бабушка легкого поведения 2: Престарелые мстители». Обаятельный аферист Саша Рубинштейн и его команда пенсионеров на этот раз отправляются в Москву!

  • Миссия невыполнима: Последствия

    6 марта в 20:30

    Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идет не по плану.

  • Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители

    8 марта в 20:30

    В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ – организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

  • Мир принадлежит тебе

    13 марта в 20:30

    Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…

  • Лоро

    20 марта в 20:30

    На закрытых вечеринках и дорогих приемах в Риме и на Сардинии его всегда окружают самые красивые и самые опасные люди, готовые на все, лишь бы получить доступ к живой легенде. «Лоро» («они») — это нувориши-итальянцы и их нравы, воплощение которых — тиран и весельчак, гедонист и романтик, скандальный политик и миллиардер Сильвио Берлускони.

  • Завод

    27 марта в 20:30

    Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман . Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего […]

    Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман . Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках. Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг. Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…