Чествуем всенародно любимых артистов, отмечающих Дни рождения в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Февраль 2019 г.
Чествуем всенародно любимых артистов, отмечающих Дни рождения в феврале

Наслаждаемся яркой подборкой киноработ Ирины Муравьевой и вспоминаем жемчужины фильмографии Олега Янковского.


Лидеры советского кинопроката, ставшие легендами мирового кинематографа, не теряют своей актуальности и в современное время. Киногерои в исполнении Адриано Челентано, Жерара Депардье и Жана Маре ждут зрителей канала «Родное кино» в феврале.

  • Дочки-матери

    6 февраля в 19:00

    Ольга Васильева выросла в детдоме и никогда не знала своей матери. Волею судьбы ей в руки попало старое письмо, написанное ее матерью много лет назад, и она, бросив все, едет из Свердловска в Москву с надеждой встретиться с родным человеком…

  • 12 стульев

    15 февраля в 19:00

    Ироничное и смешное представление, в котором парочка авантюристов охотится за стульями работы мастера Гамбса.

  • Безымянная звезда

    18 февраля в 19:00

    Однажды в маленьком городе происходит невероятное происшествие: на вокзале останавливается поезд, всегда следовавший без остановок. Более того, на ночном перроне оказывается одинокая красавица — одна из тех, что никогда прежде не заезжали так далеко от Бухареста. Учитель Марин Мирою дает красавице Моне приют на ночь. Конечно же, молодые люди понимают, что влюблены, и решают не расставаться. Но наступает день, и за красавицей приезжает ее друг.

  • Один и без оружия

    27 февраля в 19:00

    Действие приключенческого фильма происходят в 1927 году в небольшом губернском городке. Новым начальником уголовного розыска назначается бывший красный командир Константин Воронцов. В это время в городе появляется матерый рецидивист Корней. Благодаря успешно проведенной операции, становится известно место воровского схода, но Корней, предчувствуя засаду, в последний момент меняет место встречи. Времени предупредить своих у Воронцова нет, и ему приходится одному идти на воровской сход…