Детективные расследования на канале «Киносерия» в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Февраль 2019 г.
Детективные расследования на канале «Киносерия» в феврале

Зрителей ждут многосерийные киноистории о правительственном заговоре; беглеце, разыскиваемым ФБР и загадочном расследовании на карибском острове.


По пятницам не пропустите киновечера. В феврале − криминальная комедия с Тилем Швайгером, детективный триллер с Джеки Чаном, снайперский боевик с Киану Ривзом.

  • Смерть в раю

    4 февраля в 20:00

    Детективный сериал об инспекторе Лондонского управления полиции, Ричарде Пуле, которого отправили вести расследования в одно из самых (по его мнению) ужасных мест на земле — карибский остров Сент-Мари.

  • Тринадцатый

    11 февраля в 20:00

    Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…

  • Чёрный список

    11 февраля в 21:45

    На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…