5 премьер на телеканале «365 дней ТВ» в феврале

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «365 дней ТВ» НА Февраль 2019 г.
5 премьер на телеканале «365 дней ТВ» в феврале

Зрители увидят художественные фильмы и документальные программы о великих полководцах, писателях, королях и уникальном памятнике исторического наследия.


В феврале не пропустите на телеканале «365 дней ТВ» новые художественные фильмы:
«Последний король», рассказывающий о непростых временах правления и заговоре против норвежского короля Хокона III Сверрессона;
«Альбер Камю» о талантливом французе, прошедшим путь от мальчика из бедной семьи до величайшего писателя и философа.
Впервые на канале покажут документальный цикл с элементами драматургии, который поможет взглянуть на события Второй мировой войны глазами советских полководцев и предводителей фашистской Германии с тактической и стратегической точек зрения.
Зрители канала узнают, как на острове Франции между небом и морем удалось воздвигнуть фантастически красивый город-крепость, ставший достоянием Всемирного наследия ЮНЕСКО.

  • Искусство войны. Великие полководцы

    С 13 февраля по средам в 20:00

    Документальный цикл с элементами драматургии рассказывает о противостоянии величайших советских полководцев Великой Отечественной войны и их визави со стороны фашистской Германии.

  • Последний король

    15 февраля в 20:00

    Художественный фильм, действие в котором происходит в начале XIII века − времени, когда половина Норвегии находилась под властью Дании и католической церкви. Север ещё сопротивляется насаждению власти клерикалов. Король Хокон III Сверрессон отправляет лучших бойцов из братства Биркебейнеров доставить в замок своего малолетнего сына. Пока в бескрайних лесах ведётся погоня за наследником престола, в самом оплоте зреет заговор против монарха.

  • Альбер Камю

    22 февраля в 20:00

    1924 год, Алжир. Юному французу из бедной семьи помогает поступить в лицей школьный учитель. Этот одарённый парень − Альбер Камю, который спустя годы станет известным писателем и философом, получит Нобелевскую премию и увлечется театром. Самым бурным и плодотворным станет последнее десятилетие его жизни.

  • Мон-Сен-Мишель. Лабиринт Архангела

    25 февраля в 20:00

    Силуэт Мон-Сен-Мишель − один из самых узнаваемых в мире. Благодаря уникальным современным технологиям сегодня возможно узнать много нового об архитектуре Мон-Сен-Мишель и понять, как из легендарного сна одного аббата родился фантастический город, воздвигнутый между небом и морем. Обрамленный стенами, словно вырастающими из скалы, он покрыт лабиринтами улочек и узких проходов, ведущих к подножию монументального замка. А в зданиях звучит эхо пятнадцати веков бурной и часто причудливой истории. Одновременно храм, аббатство, крепость и тюрьма, Мон-Сен-Мишель объединяет разные функции. Что здесь происходило? Для кого построены эти величественные […]

    Силуэт Мон-Сен-Мишель − один из самых узнаваемых в мире. Благодаря уникальным современным технологиям сегодня возможно узнать много нового об архитектуре Мон-Сен-Мишель и понять, как из легендарного сна одного аббата родился фантастический город, воздвигнутый между небом и морем. Обрамленный стенами, словно вырастающими из скалы, он покрыт лабиринтами улочек и узких проходов, ведущих к подножию монументального замка. А в зданиях звучит эхо пятнадцати веков бурной и часто причудливой истории. Одновременно храм, аббатство, крепость и тюрьма, Мон-Сен-Мишель объединяет разные функции. Что здесь происходило? Для кого построены эти величественные залы и тесные карцеры? Что расскажут узкие проходы о жизни средневековых монахов? Как зодчие смогли построить такое здание на острой вершине скалы?