Смотрите сразу по 2 сезона культовых лент современности – «Карточный домик» и «Мост»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Январь 2019 г.
Смотрите сразу по 2 сезона культовых лент современности – «Карточный домик» и «Мост»

В январе канал «Киносерия» покажет, на что готов амбициозный конгрессмен ради блестящей политической карьеры и куда зайдет расследование загадочного убийства.


На канале «Киносерия» каждый зритель найдет многосерийную историю на свой вкус, чтобы провести январские вечера интересно и захватывающе.

  • Карточный домик

    С 14 января в 20:00

    Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

  • Мост

    С 14 января в 22:00

    На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?