Яркие киноистории со звёздами Болливуда – на канале «Индийское кино» в январе

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Индийское кино» НА Январь 2019 г.
Яркие киноистории со звёздами Болливуда – на канале «Индийское кино» в январе

Телеканал представит киноподборки самых жарких фильмов актёров-именников января − Бобби Деола и Ритика Рошана.


Любители индийского кино в январе увидят киноистории о любовном треугольнике, борьбе с несправедливостью и загадочных злодеяниях.

  • Невиновный

    9 января в 20:00

    Еще в детстве Сатье пришлось столкнуться с несправедливостью. Он отсидел восемь лет в колонии для несовершеннолетних за убийство, которого не совершал. По рекомендации надзирателя, который проникся симпатией к смышлёному и прилежному парнишке, повзрослевший Сатья идёт служить в полицию. Но и здесь его преследуют неудачи. Однажды в автобусе карманник вытаскивает у него служебный пистолет. В чьих руках окажется оружие, и к каким несчастьям это приведёт?

  • Любовь над облаками

    17 января в 20:00

    Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота. Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по […]

    Сюжет фильма — традиционный треугольник любви. Главная идея — любовь всегда выиграет. Новое в таком старомодном фильме — это убойное трио красивых людей. Каджал — современная сильная духом девушка. Радж — ее близкий друг детства. У Каджал есть «пунктик» — она увлекается самолетами и в глубине души видит своим избранником пилота. Об этом она сообщает Раджу, но не знает, что он тайно влюблен в нее и готов на все ради ответного чувства. Однажды он получает вызов из воздушной академии и поступает на 18-месячные курсы, чтобы затем взять с собой Лару и показать ей весь мир с высоты птичьего полета. Но по возвращении с обучения внутри у него все переворачивается, когда он узнает, что любимая женщина принадлежит другому. Более того, она просит Раджа, чтобы он одобрил кандидатуру потенциального мужа. Пересилив себя, он дает «зеленый свет» для их брака. Но в день бракосочетания Каджал узнает об его истинных чувствах от его невестки и берет с него обещание жить дальше и наслаждаться каждым мгновением жизни. Но долг зовет и чтобы преодолеть депрессию, он работает вдвое больше и летит в Южную Африку для более квалифицированной подготовки. Здесь он встречает Джию, которая влюбляется в него. Преодолев его сопротивление и обозленность на женщин, ей удается добитьсяего согласия на брак. Ему хорошо с ней, но сможет ли он забыть первую любовь? Тем более, судьба снова свела его с Каджал…

  • И прольется дождь...

    31 января в 20:00

    Любовь вас накрывает, как дождь. Порой его ждешь, но он непредсказуем и неуправляем. Дождь может подарить жизнь, но может и лишить ее. Вот и в нашем любовном треугольнике чувства проливаются грозовым дождем…