Жаркие танцевальные вечера − каждый день в новогодние праздники

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Январь 2019 г.
Жаркие танцевальные вечера − каждый день в новогодние праздники

«Киносвидание» подарит встречи с самыми яркими экранными парами: Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, Джулией Робертс и Хавьером Бардемом и другими.


31 января любимцу миллионов Джастину Тимберлейку исполняется 38 лет. «Киносвидание» поздравит актёра показом мелодраматичных историй вместе с Милой Кунис и Натали Портман.

  • 10 причин моей ненависти

    10 января в 19:30

    Строгий отец поставил условие: Бьянка пойдет на свидание, если ее сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем. Но Кэт — синий чулок и отчаянная мужененавистница. Бьянка пытается найти для сестры такого же зануду, как она.

  • Не шутите с Зоханом!

    16 января в 19:30

    Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханом нависает угроза потерять не только полюбившуюся […]

    Зохан — израильский коммандос, агент Моссада и антитеррорист — во время захвата известного мирового преступника инсценирует собственную гибель, дабы завязать с героическим прошлым и осуществить свою давнюю мечту: стать стилистом в Нью-Йорке. Вооружившись ножницами и желанным руководством, он решает начать свою карьеру в небольшом салоне. Слава о повышенном внимании к деталям и оказании особого сервиса быстро распространяется среди представительниц прекрасного пола, и желающих оказаться в его кресле становится пруд пруди. Но внезапно его узнают и над романтически настроенным Зоханом нависает угроза потерять не только полюбившуюся карьеру, но на этот раз и собственную жизнь.

  • SuperПерцы

    21 января в 19:30

    Сквозь огонь и водку трое приятелей спешат на вечеринку года в честь прощания с девственностью. Как взять на абордаж красотку-одноклассницу, подорвать полицейскую машину и остаться в живых?..

  • Мистер и миссис Смит

    25 января в 19:30

    Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

  • Ешь, молись, люби

    29 января в 19:30

    Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.