Жаркий кинобаттл Николас Кейдж vs Джейсон Стейтэм, а на чьей стороне вы?

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Январь 2019 г.
Жаркий кинобаттл Николас Кейдж vs Джейсон Стейтэм, а на чьей стороне вы?

В день рождения культового оскароносного актёра «Мужское кино» покажет его самые горячие фильмы.


В завершение новогодних каникул зрителей ждет необычный кинобаттл Николас Кейдж vs Джейсон Стейтэм. 7 января, в день рождения Николаса Кейджа, – фильмы с участием брутального актера, а 8 января в борьбу за титул вступает отчаянный Джейсон Стейтэм.
30 января, в день рождения Кристиана Бейла, вместе с героями в его исполнении переступаем черту закона, совершаем гангстерские налёты и бьемся за титул чемпиона мира по боксу.

  • Славные парни

    10 января в 20:00

    Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

    Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы.

  • Любой ценой

    17 января в 20:00

    Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

  • Хардкор

    21 января в 20:00

    Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с […]

    Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

  • Убийца 2. Против всех

    29 января в 20:00

    Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником – Алехандро.