Хиты на все времена – на канале «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Декабрь 2018 г.
Хиты на все времена – на канале «Киномикс»

На канале «Киномикс» зрителей ждут трогательные и романтичные, приключенческие и захватывающие истории.



По пятницам в 20:00 не пропустите зажигательные фильмы, посвященные танцам. Вас ждут эффектные уличные танцы, красочные мюзиклы и даже жестокий фантастический танцевальный турнир.

  • Механик

    3 декабря в 20:00

    Артур Бишоп — Механик, высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару устраняют проблемы, но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке.

  • Механик 2: Воскрешение

    3 декабря в 21:40

    Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.

  • 1+1

    10 декабря в 20:00

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

  • 2+1

    10 декабря в 22:00

    Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребёнка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

  • Клик: С пультом по жизни

    18 декабря в 20:00

    Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад. Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе. Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни. Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…

  • Кровью и потом: Анаболики

    27 декабря в 20:00

    Фильм основан на реальных событиях. Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…