«Кинокомедия» зарядит отличным настроением в преддверии новогодней суеты

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Декабрь 2018 г.
«Кинокомедия» зарядит отличным настроением в преддверии новогодней суеты

Каждое воскресенье в 19:30 смотрите нашу киноподборку российских комедий, которые непременно поднимут настроение и настроят на позитивное начало рабочей недели.



В декабре «Кинокомедия» представляет подборку самых ярких киноработ Сергея Светлакова, остросюжетные криминальные комедии с Тилем Швайгером.

  • Без чувств

    3 декабря в 19:30

    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырёх работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть ещё немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…

  • Секса много не бывает

    13 декабря в 19:30

    Барбара и Николас знакомятся в видеомагазине. Некоторое время они приглядываются друг к другу, потом начинают встречаться, а затем женятся. Все проблемы начинаются с того момента, когда неподготовленная к столь ответственному шагу молодая пара решает завести ребенка…

  • Зачинщики

    21 декабря в 19:30

    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.

  • Офисный беспредел

    24 декабря в 19:30

    Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта – подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…