В декабре на канале «Русская ночь» − только жаркие красотки

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Русская ночь» НА Декабрь 2018 г.
В декабре на канале «Русская ночь» − только жаркие красотки

Сборники эротических фильмов декабря покажут истории эффектных девушек и их страстных партнеров.



Как знакомство в социальных сетях поможет воплотить самые смелые желания и тайные фантазии, о чем мечтает заскучавшая домохозяйка и на что способны девушки с выдающимися формами − узнают телезрители канала «Русская ночь» в декабре.

  • Грудастые с темнокожими

    1 декабря в 00:00

    Четвертый сборник серии эротических фильма «Грудастые с темнокожими» посвящен самым горячим девушкам с большой грудью и их страстным любовникам.

  • Эротические отношения

    8 декабря в 00:00

    Сексуально любознательная, но заскучавшая домохозяйка обнаруживает, что неиспользуемый дрон ее мужа может стать отличным инструментом в шпионаже над эротическими действиями некоторых ее соседей. Она узнаёт, что женщина, живущая по соседству, изменяет с почтальоном, другой человек завёл роман с падчерицей соседей, а профессор через улицу проводит «частные» сеансы репетиторства с одной из своих учениц. Это всё забавляет нашу героиню, особенно когда она делится своими открытиями с одним из друзей своего мужа для удовлетворения себя.

  • Потаскушки в социальных сетях

    15 декабря в 00:00

    Знакомство в социальных сетях может быть не только увлекательным, но и продуктивным. Получайте максимум удовольствия от такого рода знакомств.