Громкие премьеры осени

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинопремьера» НА Ноябрь 2018 г.
Громкие премьеры осени

В ноябре телеканал «Кинопремьера» эксклюзивно покажет горячие новинки мирового проката.


Вы познакомитесь с коварной обольстительницей из триллера «Конченая»; спасёте Вселенную вместе с супергероями Marvel в фэнтези «Мстители: Война Бесконечности»; удивитесь, на что способна жертва обстоятельств в кровавом боевике «Выжившая»; выясните, на чьей стороне окажется справедливость в российской драме «Непрощённый».

  • Конченая

    7 ноября в 20:30

    Фильм окунёт вас в опасный мир английского криминала. В центре истории – роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведёт сложную игру с несколькими мужчинами, которых, на первый взгляд, ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или чётко спланированная игра коварной обольстительницы?

  • Мстители: Война бесконечности

    14 ноября в 20:30

    Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту – судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

  • Выжившая

    21 ноября в 20:30

    Молодая американка Дженифер проводит выходные с женатым французским бойфрендом в уединенном комфортабельном доме с бассейном. Внезапно раньше времени туда заявляются двое его друзей, с которыми он договорился поохотиться в уик-энд. Девушке стоило бы вести себя поскромнее в присутствии незнакомых мужчин, но желая разжечь страсть любовника, Дженифер слегка заигрывает с его другом.

  • Непрощённый

    28 ноября в 20:30

    Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолёт «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет всё, ради чего жил. Не дождавшись справедливого решения суда, Виталий ищет диспетчера, по вине которого погибла его семья…