Ноябрь с французским акцентом

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Ноябрь 2018 г.
Ноябрь с французским акцентом

Канал «Киносерия» покажет новые сезоны любимых многосерийных фильмов.


Впервые на российском ТВ смотрите остросюжетные сериалы из Франции: криминальную драму «Истоки», триллер – «Богомол» и детектив – «Только один взгляд».

  • Крах

    Array

    История про амбиции и жажду богатства, которые вознесли человека на вершину одного из крупнейших банков планеты – ABN AMRO. Но его равнодушие к окружающим и высокомерие привели не только к падению с Олимпа, но и к вынужденной продаже банка. Датские налогоплательщики до сих пор помнят про 22 миллиарда евро, которые они заплатили за ошибки одного человека…

  • Собиратель тел

    Array

    Нидерландский журналист и главный редактор газеты De Telegraaf Ганс Кнуп узнаёт о нацистском прошлом миллионера Питера Ментена. Тот спокойно живёт на своей богатой вилле и собирается продать на аукционе часть коллекции предметов искусства из тех, которые он награбил во время войны. Журналист изо всех сил собирает доказательства, но и преступник не готов сдаться без боя.

  • Клетка

    Array

    Микаэля Белликера обвиняют в убийстве девочки. Всё складывается против Микаэля, ему никто не верит. Он сбегает из полицейского участка, чтобы найти ответы и узнать, кто украл его личность?

  • Сговор

    Array

    Джонни де Грааф был звездой итальянского футбольного клуба. Однако всё изменилось после не очень удачного сезона и конфликта с главой клуба, и Джонни оказался среди запасных игроков. Парень не заметил, как оказался втянут в договорные матчи, за которыми стоят могущественные преступные синдикаты. Культурный атташе Гвен Халшер планировала организовать крупный футбольный турнир в целях популяризации голландского футбола за рубежом. Девушке также становится известно о деятельности преступных синдикатов, влияющих на результаты даже на самых высоких уровнях. В этом нелегальном бизнесе участвуют очень влиятельные люди и вращаются очень большие […]

    Джонни де Грааф был звездой итальянского футбольного клуба. Однако всё изменилось после не очень удачного сезона и конфликта с главой клуба, и Джонни оказался среди запасных игроков. Парень не заметил, как оказался втянут в договорные матчи, за которыми стоят могущественные преступные синдикаты. Культурный атташе Гвен Халшер планировала организовать крупный футбольный турнир в целях популяризации голландского футбола за рубежом. Девушке также становится известно о деятельности преступных синдикатов, влияющих на результаты даже на самых высоких уровнях. В этом нелегальном бизнесе участвуют очень влиятельные люди и вращаются очень большие деньги, так что помешать им будет весьма непросто.

  • Истоки

    Array

    Капитан полицейского управления Ангулема Артюр дю Плесси расследует убийства, совершённые в тихом провинциальном городе и округе и являющиеся следствиями преступлений, совершённых много лет назад. В этом ему помогают эксперт по генеалогии Марго Лоран и сестра Астрид из местного монастыря, монахини которого по заказу властей занимаются архивированием и имеют доступ к многочисленным базам данных.

  • Мост

    Array

    На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

  • Доктор мафии

    Array

    Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днём, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают её с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и […]

    Для большинства врачей клятва Гиппократа священна. Но для одного доктора из Чикаго, которая оказалась в долгу у мафии, спасение жизней не на первом месте. The Mob Doctor — динамичная медицинская драма про талантливую молодую женщину, которая работает кардиохирургом днём, а ночью становится доктором для мафии, отрабатывая свои долги. Доктор Грейс Девлин — ведущий ординатор в медицинском центре Рузвельта в Чикаго. Умная, уверенная в себе, она один из самых многообещающих молодых хирургов страны. Но семейные узы крепко связывают её с мафиозным миром чикагского Саутсайда. Чтобы выплатить игорный долг брата, она заключает сделку с дьяволом и соглашается работать на мафию.

  • Тринадцатый

    Array

    Первая в США женщина-президент убита метким снайперским выстрелом во время выступления в День ветеранов. Убийца не найден. Вскоре после этого в лесу находят таинственного парашютиста. Он ранен и не помнит абсолютно ничего из своего прошлого. На его груди загадочная татуировка — «XIII». Теперь молодому человеку предстоит понять кто он такой и попытаться раскрыть правительственный заговор…

  • Фортитьюд

    Array

    Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

  • Исчезновение на берегу озера

    Array

    Лиз возвращается в свой родной городок, чтобы ухаживать за престарелой матерью… Происходящее исчезновение молодой девушки возвращает Лиз к событиям 15-летней давности, когда на озере пропали две её подруги… Связаны ли эти две трагедии?

  • Богомол

    Array

    Действие разворачивается в Париже в наши дни. Жанна Дебер по прозвищу Богомол – печально известная женщина-убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на её подражателя, но при одном условии: если её сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остаётся выбора – серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

  • Ривьера

    Array

    После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вёл, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже…

  • Чёрный список

    Array

    На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…

  • Зыбь

    Array

    На побережье Нидерландов и Бельгии стремительно надвигается ураган. Метеорологи бьют тревогу: такого масштабного урагана здесь ещё не было, нужно срочно объявить массовую эвакуацию. Однако правительство решает с этим не спешить, полагая, что всё ещё может обойтись, тем более ложная тревога дорого обойдётся экономике стран. Но когда в близлежащие населённые пункты начнет стремительно прибывать вода, что-то делать уже будет поздно: драгоценное время потеряно, дамбы не справляются, ничто не сможет остановить морскую воду, которая разрушает всё на своем пути. На кону жизни пяти миллионов человек, проживающих как в крупных городах, так и в […]

    На побережье Нидерландов и Бельгии стремительно надвигается ураган. Метеорологи бьют тревогу: такого масштабного урагана здесь ещё не было, нужно срочно объявить массовую эвакуацию. Однако правительство решает с этим не спешить, полагая, что всё ещё может обойтись, тем более ложная тревога дорого обойдётся экономике стран. Но когда в близлежащие населённые пункты начнет стремительно прибывать вода, что-то делать уже будет поздно: драгоценное время потеряно, дамбы не справляются, ничто не сможет остановить морскую воду, которая разрушает всё на своем пути. На кону жизни пяти миллионов человек, проживающих как в крупных городах, так и в сельских районах. Кого-то стихия застала дома, кого-то в пути – каждому придётся спасаться своими силами, а после этого начинать учиться жить буквально заново.