Время боевых искусств на канале «Мужское кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Ноябрь 2018 г.
Время боевых искусств на канале «Мужское кино»

В ноябре телезрителей ожидают брутальные фильмы про настоящих мужчин!


Мастера боевых искусств Брюс Ли и Дольф Лундгрен научат, как добиваться правосудия. Вечное противостояние Терминатора и его главного врага робота Т-1000 решится в судном дне. Проверьте свои нервы на прочность за просмотром душераздирающих ужасов по пятницам.

3 ноября с 18:10 – день рождения Дольфа Лундгрена: «Универсальный солдат», «Акулье озеро»;
5 ноября в 20:00 – день рождения Роберта Патрика: «Терминатор 2: Судный день»;
10 ноября с 15:45 – День полиции: «Красная жара», «Бруклинские полицейские»;
27 ноября с 18:05 – день рождения Брюса Ли: «Кулак ярости», «Путь дракона», «Большой босс»;
ужасы по пятницам в 20:00 – «Обитель проклятых», «Адский бункер: Чёрное Солнце», «Пираньи 3d», «Аполлон 18», «Последний обряд».

  • Падение Олимпа

    6 ноября в 20:00

    Когда на Белый Дом нападают террористы, а президента берут в заложники, дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента…

  • Большой куш

    7 ноября в 20:00

    Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

    Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.

  • Три икса

    12 ноября в 20:00

    Ксандер Кэйдж – спортсмен-экстремал. Этот жестокий парень может сделать то, что не в силах выполнить другие люди. Именно поэтому он привлекает к себе внимание Управления национальной безопасности. Оснащённый самой современной шпионской техникой и оружием, Кэйдж должен просочиться в русские криминальные круги, находящиеся в Праге. Ничто не может помешать этому шпиону нового поколения ХХХ выполнить свою миссию, и никто не способен отвлечь его от задания. Никто, кроме таинственной девушки Елены…

  • Криминальное чтиво

    28 ноября в 20:00

    Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачиваются три истории. В первой из них Винсент присматривает за женой Марселласа Мией и спасает её от передозировки наркотиков. Во второй рассказывается о Бутче Кулидже, боксере, нанятом Уоллесом, чтобы сдать бой, но обманувшим его. Третья история объединяет первые две – в кафе парочка молодых неудачливых грабителей – Пампкин и Хани Бани делают попытку ограбления, но Джулс останавливает их.

  • Кавалерия

    29 ноября в 20:00

    Их бросили в пекло Афганистана после 11 сентября, когда мир раскололся на «до» и «после». Именно им предстояло на передовой бороться с врагом, не знающим пощады. На чужой земле преимущество у всадников – этому их научили нежданные союзники. Вместе они попытаются удержать мир от погружения в хаос.