Встречайте Хэллоуин вместе с телеканалом «Кинокомедия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Октябрь 2018 г.
Встречайте Хэллоуин вместе с телеканалом «Кинокомедия»

Осень – не время хандрить! В октябре телезрителей ждёт марафон весёлых ужастиков по случаю Хэллоуина.


Также «Кинокомедия» покажет самый кассовый французский комедийный боевик от Люка Бессона, киноальманах «Ёлки» от Тимура Бекмамбетова и многое другое.

С 1 по 2 октября с 19:30 – все части «Такси»;
7 октября с 12:00 – все части «Ёлки»;
18 октября с 19:30 – день рождения Сергея Безрукова: «Каникулы строгого режима», «Джентльмены, удачи!»;
25 октября с 19:30 – день рождения Михаила Галустяна: «Наша Russia: Яйца
судьбы», «Гитлер, капут!»;
с 30 по 31 октября с 19:30 – весёлый Хэллоуин: «Реальные упыри», «Вампирши», «Очень страшное кино», «Очень страшное кино 2», «Очень страшное кино 3».

  • Жених

    3 октября в 19:30

    Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню — знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены — Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.

  • ХОТ-ДОГ

    9 октября в 19:30

    Могут ли сработаться оперативник-бунтарь, презирающий глупые приказы начальства и молодой полицейский-формалист, у которого на каждый шаг в голове есть инструкция? На глазах у этой парочки похищают дочь президента одной из восточно-европейских стран, и теперь, чтобы отстоять свою честь, они должны вернуть похищенную. Вот только разница в их подходах к работе грозит перевернуть с ног наголову любое дело, за которое они берутся.

  • Эйс Вентура: Розыск домашних животных

    15 октября в 19:30

    Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается нос к носу с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он под прикрытием, под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

  • Эйс Вентура 2: Когда зовет природа

    15 октября в 21:05

    Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из […]

    Место действия — Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку — священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя племени Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает, к ужасу семьи американских туристов, из задницы носорога и ставит «на уши» всю Африку.

  • Голая правда

    29 октября в 19:30

    Он — восходящая звезда нового телешоу, и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем, настоящий мачо.