Шпионский октябрь на «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Октябрь 2018 г.
Шпионский октябрь на «Киномикс»

Для всех киноманов «Киномикс» подготовил новые подборки фильмов разных жанров.


По пятницам в 20:00 – фильмы про агентов: «Секретный агент», «Признания опасного человека», «Взрывная блондинка», «Самый опасный человек».

  • Без чувств

    3 октября в 20:00

    Бедный студент Дэррил Уизерспун трудится на четырёх работах, но денег на оплату счетов всё равно не хватает. В надежде добыть ещё немного средств Дэррил соглашается принять участие в сомнительном медицинском эксперименте. Молодой человек становится чуть ли не супергероем, но неожиданно о себе дают знать странные побочные эффекты…

  • Перестрелка

    9 октября в 20:00

    Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

  • Певец

    15 октября в 20:00

    Жизнь обладателя золотого голоса, популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.

  • Телохранитель киллера

    24 октября в 20:00

    Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

  • Джон Уик 2

    29 октября в 20:00

    Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.