Время любви и тёплых красок на телеканале «Киносвидание»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Октябрь 2018 г.
Время любви и тёплых красок на телеканале «Киносвидание»

Пронзительные мелодрамы, романтические комедии и вдохновляющие истории о любви заставят телезрителей плакать, смеяться, сопереживать главным героям и радоваться их успехам.


С 1 по 4 октября в 19:30 – фильмы с Адамом Сэндлером: «Не шутите с Зоханом!», «Испанский английский», «Миллионер поневоле», «Ошеломляющая любовь».

  • Дорожное приключение

    8 октября в 19:30

    Студент Джош изменил своей девушке Тиффани, которая учится в другом университете, записал весь процесс на камеру и случайно отправил видеокассету ей в подарок. Чтобы спасти отношения, нужно перехватить плёнку раньше, чем та попадёт в руки адресата. Прихватив троих друзей, Джош отправляется в марш-бросок на машине через всю Америку.

  • Больше чем секс

    11 октября в 19:30

    Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.

  • Форрест Гамп

    16 октября в 19:30

    От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни. Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.

  • Мистер и миссис Смит

    18 октября в 19:30

    Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

  • Очень плохие мамочки

    22 октября в 19:30

    Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.