Премьера нового сезона на телеканале «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Сентябрь 2018 г.
Премьера нового сезона на телеканале «ЖИВИ!»

Осень – пора ярких красок. Получайте заряд бодрости и меняйтесь к лучшему вместе с телеканалом «ЖИВИ!»


Осень – пора ярких красок. Получайте заряд бодрости и меняйтесь к лучшему вместе с телеканалом «ЖИВИ!»

  • Витамин-шоу. Кофе со звездой

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 04:00, 06:00, 08:00

    Как быть красивой с утра и до самого вечера? Как похудеть и сохранить результат? Как восстановиться после родов? Как сохранить молодость и упругость кожи? На эти и другие вопросы ответят звёздные диетологи, актёры театра и кино в утреннем эфире «Витамин-Шоу».

    Ведущие: Гиви Твалдвадзе, Полина Щекина
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Витамин-зарядка

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 04:15, 06:15, 08:15

    Чтобы каждое утро было бодрым, начинайте свой день с энергичной зарядки. Профессиональный тренер Елена Шаткова покажет универсальные комплексы упражнений для любого уровня подготовки.

    Ведущая: Елена Шаткова
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Витамин-йога

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 04:30, 06:30, 08:30

    15-минутный комплекс хатха-йоги, разработанный специально для утренней практики – идеальный выбор для тех, кто хочет зарядиться положительной энергией и размять мышцы перед сложным рабочим днём. Классические асаны, авторские модификации и завораживающие виды небоскрёбов «Москва-Сити» гарантированно помогут вам настроиться на правильную волну.

    Ведущая: Антон Ряшин
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Витамин-завтрак

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 04:45, 06:45, 08:45

    Думаете, что приготовить быстрый, вкусный, но при этом правильный завтрак за 13 минут нереально? Настоящие грузины докажут вам обратное! Главное правило Гиви и Ирмы: новый день – новый рецепт сбалансированного завтрака! Гиви и Ирма научат вас готовить как настоящие грузинские, так и европейские классические блюда. Минимальное количество жира, баланс белков и углеводов, максимум разнообразия и пользы.

    Ведущие: Гиви Твалдвадзе, Ирма Цхадая
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Йога Reflex с Ириной Нельсон

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 05:00, 07:00, 09:00 и 18:00

    Обучающий курс кундалини-йоги от лидера группы Reflex Ирины Нельсон. Кундалини-йога – уникальная дисциплина, которая работает с нервной и эндокринной системами, запуская жизненно важные процессы в организме. Каждая программа состоит из статических и динамических упражнений, дыхательных практик, направленных на совершенствование и омоложение тела и духа. Вы научитесь правильно вырабатывать собственный йога-рефлекс и узнаете секреты молодости и долголетия.

    Ведущая: Ирина Нельсон
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Худеем с Мариной Корпан

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 10:00 и 18:30

    Самые эффективные упражнения для похудения. Авторская методика коррекции фигуры в сочетании с элементами традиционных систем снижения веса, таких как бодифлекс и оксисайз.

    Ведущая: Марина Корпан
    Страна: Россия
    Год: 2012

  • Дыхание стретчинга

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 13:30

    Эффективность растяжки во многом зависит от нашего дыхания. В методике стретчинга все движения сочетаются с ритмом дыхания. Ведущие программы дают упражнения на дыхание, чтобы ваша растяжка была наиболее эффективной. Это позволит без лишних усилий и напряжений получить элегантную стройность, тонкую талию, изящные изгибы тела, рук и ног, а также простимулирует работу сердечно-сосудистой системы, избавит от напряжений в теле и поможет выпрямить осанку.

    Ведущие: Валерия Поклонская, Валерия Ткаченко
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Мир пряностей и специй с Нирмалой

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 15:00 и 21:00

    У каждой хозяйки есть множество специй и приправ, которые почти не используются. Принцесса специй Нирмала Нарин покажет вам, как с помощью одних и тех же приправ создать три совершенно разных блюда. Ведущая раскроет секреты целебных свойств специй, которые ей поведал дедушка – мастер аюрведы.

    Ведущая: Нирмала Нарин
    Страна: США
    Год: 2013

  • Аэробика в стиле ретро

    с 17 сентября, с понедельника по субботу, 15:30

    Любимая всеми аэробика, родоначальница современных фитнесс направлений. Музыка и ритмичные движения позволяют улучшить выносливость и быстро избавиться от лишних килограммов. Это не просто тренировка, это возвращение в прошлое. Опытный инструктор в антураже 80-х проведет эффективные тренировки, позволив молодым зрителям погрузиться в ретро атмосферу, а более взрослым вспомнить всеми любимую фитнес дисциплину.

    Ведущие: Мария Шумилкина, Ольга Савицкая, Анна Жемчужникова
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Первоклассный фитнес

    по будням, 16:00

    Мы подготовили для вас эффективный комплекс, направленный на проработку различных групп мышц. Теперь вам больше не придется тратить время на поиск и подбор упражнений для проблемных зон.  Тренируйтесь с Первоклассным фитнесом каждый день по полчаса, и ваше тело станет идеальным!

    Страна: Франция
    Год: 2014-2018