Встречайте осень на телеканале «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Сентябрь 2018 г.
Встречайте осень на телеканале «Киномикс»

В сентябре не пропустите фильмы про ограбления, любовь и зависть, гениальность и предательство, а также нашу киноподборку в честь дня рождения Гвинет Пэлтроу.


27 сентября с 18:00 – день рождения Гвинет Пэлтроу: «Спасибо за обмен», «Талантливый мистер Рипли»; «Чужой билет»;
по пятницам в 20:00 – о ворах-неудачниках: «Четверо против банка», «Блокбастер», «Зачинщики», «Успеть за 30 минут».

  • Крадущийся тигр, затаившийся дракон

    3 сентября в 20:00

    Легендарный мастер боевых искусств Ли Мубай отправляется на поиски магического меча зеленой стали, похищенного тайными злоумышленниками. Впереди его ждет зловещая фигура давнего противника, наемного убийцы, который после долгого отсутствия снова вернулся на тропу войны…

  • Социальная сеть

    11 сентября в 20:00

    В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

  • От заката до рассвета

    18 сентября в 20:00

    Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в придорожном баре. Тут-то всё и начинается…

  • Большая игра

    25 сентября в 20:00

    Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры. Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?