Новые тематические подборки на телеканале «Кинокомедия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Кинокомедия» НА Сентябрь 2018 г.
Новые тематические подборки на телеканале «Кинокомедия»

Утончённый французский юмор или американская комедия? Независимо от выбора вас ждёт заряд хорошего настроения, который спасёт от осенней хандры. За просмотром скучать не придётся!


С 3 по 6 сентября в 19:30 – фильмография Адама Сэндлера: «Одноклассники», «Клик: с пультом по жизни», «Большой папа», «Всё или ничего»;
с 24 по 27 сентября в 19:30 – паранормальные комедии: «Дом с паранормальными явлениями», «Дом с паранормальными явлениями 2», «Охотники за привидениями», «Эволюция», «Всё могу»;
по воскресеньям с 19:30 – наши комедии: «Смешанные чувства», «Самый лучший день», «8 первых свиданий», «Выпускной», «Мужская женская игра».

  • Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар

    7 сентября в 19:30

    Как-то раз в один погожий день небезызвестные Джей и Молчаливый Боб как всегда подпирали спиной стену бакалейной лавки в Нью-Джерси, и именно там их застало страшное известие, что их персоны лежат в основе комиксов «Пыхарь и Хроник», которые в Голливуде собираются экранизировать. Учитывая, что наша парочка не получила ни цента за то, что их именами нагло воспользовались, прилюдно выставив полными идиотами, Джей и Молчаливый Боб отправляются на студию «Miramax», дабы восстановить справедливость.

  • Тупой и еще тупее 2

    11 сентября в 19:30

    Гарри Данн и Ллойд Кристмас отправляются в путешествие, чтобы разыскать ребенка Гарри, о существовании которого он не подозревал.

  • 1+1

    13 сентября в 19:30

    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

  • Крутая Джорджия

    17 сентября в 19:30

    Избалованную городскую девчонку на лето отправляют в ссылку к строгой бабушке в штат Айдахо. Оказавшись в захолустье, она не собирается скучать и быстро ставит провинциальный городишко Халл на уши. Хамит бабушке, безуспешно домогается до местного доктора и соблазняет невинного юношу, собиравшегося стать мормонским проповедником. Причиной столь вызывающего поведения оказывается тяжелая детская травма. Девушка неожиданно признается, что с двенадцати лет ее регулярно насиловал отчим. Однако никто не может с уверенностью сказать, правда это или всего лишь очередная жестокая попытка насолить окружающим…

  • Эволюция

    26 сентября в 19:30

    Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция […]

    Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита. Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…