Путешествуйте во времени вместе с телеканалом «365 дней ТВ»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «365 дней ТВ» НА Сентябрь 2018 г.
Путешествуйте во времени вместе с телеканалом «365 дней ТВ»

В сентябре премьера на «365 дней ТВ» – документальный фильм «Польский поход. 1939».


Зрители познакомятся с жизнью и творчеством известных художников, скульпторов и изобретателей; узнают больше о судьбе великих империй и восхождении к власти могущественного клана Медичи.

  • Антагонисты. Соперники в искусстве

    С 3 сентября по понедельникам в 20:00

    Единомышленники или противники? Одни были знамениты и почитаемы, другие жили в нищете и боролись за признание. В силу обстоятельств их противостояние было неизбежно. Все они стали ключевыми фигурами современного искусства.

    Но действительно ли дело в таланте или последующие поколения взвинчивают цены под влиянием мифов?

  • Расцвет великих империй

    С 5 сентября по средам в 20:00

    Возможно ли, чтобы какое-либо государство существовало вечно? Почему одни империи приходили в упадок быстрее, чем другие? Что сделало их великими? Отправьтесь в путешествие на 2000 лет назад, чтобы раскрыть секрет мирового господства.

  • Медичи: повелители Флоренции

    С 7 сентября по пятницам в 20:00

    Спустя семь веков история властной семьи Медичи остаётся увлекательной, полной интриг и жестоких событий. Всего за несколько десятилетий обычная купеческая семья превратилась из преуспевающих торговцев в правящую династию, подчинившую всю Флоренцию. Медичи смогли завоевать репутацию опасных врагов.

  • На пути к Великой Победе: Польский поход. 1939

    18 сентября в 22:00

    «Варшава взята» – новость из Берлина получила эффект разорвавшейся бомбы. Стремительные масштабы военных действий обескураживали. Войска Советского Союза получили приказ перейти границу Польши…