Одри Тоту, Тим Рот, Джон Траволта и другие культовые актёры на «Киномикс»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киномикс» НА Август 2018 г.
Одри Тоту, Тим Рот, Джон Траволта и другие культовые актёры на «Киномикс»

В августе «Киномикс» покажет коллекцию фильмов с актёрами, которые не нуждаются в особом представлении. Также зрителей ждёт много интересного в специальной воскресной рубрике.


4 августа с 18:00 – фильмы с Одри Тоту: «Амели», «Ночь в Париже»;
11 августа с 18:00 – фильмы с Тимом Ротом: «Четыре комнаты», «Мой парень – киллер»;
18 августа с 18:00 – фильмы с Робом Шнайдером: «Животное», «Притворись моими мужем;
25 августа с 18:00 – фильмы с Бренданом Глиссоном: «Однажды в Ирландии», «Голгофа»;
по пятницам в 20:00 – фильмы про месть: «Зеленый Шершень», «Право на убийство», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом», «Каратель», «Каратель: Территория войны», «Коломбиана».

Спецпоказы по воскресеньям:
5 августа с 18:00 – «Дети шпионов»;
12 августа с 18:00 – курьер опасная профессия: «Перевозчик 3», «7 ящиков», «Срочная доставка»;
19 августа с 18:00 – в ловушке: «Охотники за разумом», «Идентификация», «Экзамен»;
26 августа с 18:00 – военные драмы: «Мы были солдатами», «9 рота», «28 панфиловцев».

  • Взрывная блондинка

    2 августа в 20:00

    Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

  • Ешь, молись, люби

    8 августа в 20:00

    Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

  • Автобан

    13 августа в 20:00

    Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.

  • Superнянь

    22 августа в 20:00

    Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром хорошего парня Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь… когда Фрэнк праздновал 30-летие.

  • Мы были солдатами

    26 августа в 18:00

    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.