Романтические комедии и мелодрамы в августе на телеканале «Киносвидание»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносвидание» НА Август 2018 г.
Романтические комедии и мелодрамы в августе на телеканале «Киносвидание»

Совместный просмотр фильмов о настоящей любви сближает и делает отношения между влюблёнными крепкими и романтичными. Проведите летние вечера вместе со своей второй половинкой.


С 30 июля по 3 августа в 19:30 – фильмы про школьную любовь: «Продвинутый», «Простушка», «Фанатки на завтрак не остаются», «Лето. Одноклассники. Любовь», «10 причин моей ненависти»;
с 13 по 16 августа в 19:30 – свидание с агентами: «Рэд 2», «Агент под прикрытием», «Мистер и миссис Смит», «Агент 117: Миссия в Рио».

  • Валериан и город тысячи планет

    4 августа в 19:30

    2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

  • Полночь в Париже

    11 августа в 19:30

    Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.

  • Певец

    18 августа в 19:20

    Жизнь обладателя золотого голоса, популярного исполнителя латиноамериканской сальсы, Гектора Лаво началась в знойном Пуэрто-Рико и трагически оборвалась в холодном Нью-Йорке. В ней было все — нищета и богатство, вдохновение и отчаяние, молниеносный успех и столь же молниеносное падение. Она была подобна сальсе — пылкой, быстрой и оригинальной, где стремительный вихрь страсти закручивал знаменитого Гектора Лаво и его верную подругу Нильду Перес в ярком и опасном танце любви. Судьба без устали искушала его, и он отвечал ей тем же.

  • Отличница лёгкого поведения

    24 августа в 19:30

    Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

  • Отец-молодец

    30 августа в 19:30

    Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать […]

    Жизнь бруклинского работяги Дэвида Возняка не похожа на праздник: у него кризис среднего возраста, он должен денег подпольному ростовщику, девушка собирается его бросить, а родной отец грозит увольнением с работы. А в довершение всех бед к нему приходит адвокат с известием о том, что в результате ошибки, которую двадцать лет назад совершили в банке спермы, который Дэвид посещал в студенческие годы, он является биологическим отцом 533 детей. И 142 из них обратились в суд с требованием раскрыть имя своего родителя. Вначале Дэвид не знает, что делать в такой ситуации, но постепенно любопытство перевешивает, и он решает — инкогнито — узнать поближе хотя бы некоторых из своих нежданных потомков…