Сезон свадеб на телеканале «Наше новое кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Август 2018 г.
Сезон свадеб на телеканале «Наше новое кино»

Смотрите комедийную подборку про свадьбу – самое радостное и яркое событие в жизни каждого, а также новые современные фильмы от лучших российских производителей.


По пятницам в 19:30 – свадебные комедии: «Корпоратив», «Горько!», «Горько! 2», «Одноклассницы», «Одноклассницы: Новый поворот», «Выкрутасы», «Жених».

  • Девушка с косой

    2 августа в 19:30

    Успеют ли жители дома №48 по улице Заморенова, судьба которых переплетается 31 декабря, сделать праздник идеальным и не сыграть в ящик? И за кем по красивой новогодней Москве идет одинокая Девушка с косой?

  • Затмение

    9 августа в 19:30

    Неунывающий авантюрист Алекс попадает в аварию и знакомится с Таней, в которую тут же влюбляется. Это происходит не случайно, как и то, что они оба попадают в студию, где снимают телешоу про экстрасенсов. Во время прямого эфира этой популярной программы выясняется, что на Таню наложено заклятье, она обречена на одиночество и отчуждение со стороны близких. Алекс, сам того не подозревая, становится пешкой в опасной игре двух могущественных магов. Теперь парню предстоит сделать нелёгкий выбор: избавить девушку от заклятья можно только добровольно взяв его на себя, и это может стоить ему жизни.

  • Викинг

    16 августа в 19:30

    Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на Великого Князя. По закону мстить ему должен младший брат — бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что «для мира нужно больше мечей, чем для войны».

  • Ура! Каникулы!

    23 августа в 19:30

    Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт. Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.

  • Жизнь впереди

    30 августа в 19:30

    11-й «Б» впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска, и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.