Летние премьеры на телеканале «ЖИВИ!»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «ЖИВИ!» НА Август 2018 г.
Летние премьеры на телеканале «ЖИВИ!»

Лето – время воплощать свои мечты в жизнь! Проведите август с лучшими тренерами телеканала «ЖИВИ!». Только у нас фитнес-программы на любой вкус, возраст и уровень подготовки. Всё необходимое, чтобы без лишних усилий привести себя в великолепную форму.


Лето – время воплощать свои мечты в жизнь! Проведите август с лучшими тренерами телеканала «ЖИВИ!». Только у нас фитнес-программы на любой вкус, возраст и уровень подготовки. Всё необходимое, чтобы без лишних усилий привести себя в великолепную форму.

  • До встречи у алтаря

    с 4 августа, по выходным, 17:00

    Каждая пара мечтает выглядеть безупречно в день своей свадьбы. Но если у жениха и невесты есть лишний вес, потребуется много труда и самоотверженности, прежде чем они скажут своё заветное «Да!». За три месяца до бракосочетания будущий жених и невеста в паре с признанными тренерами по фитнесу Крисом Мархефкой и Эрин Штутленд  начинают усиленно работать над собой. В течение 90 дней вы станете свидетелями перевоплощения наших героев. Единственное условие – пары не должны видеть друг друга вплоть  до самой церемонии бракосочетания. Интересно, чем закончится этот эксперимент?

    Ведущие: Крис Мархефка, Эрин Штутленд
    Страна: США
    Год: 2017

  • Какие наши роды? с Туттой Ларсен

    с 18 августа, по выходным, 15:00

    Все, что мы хотим знать о беременности, родах и детях, но боимся спросить! Живот растет – и вместе с ним растет количество «беременных» и «пост-беременных» вопросов, которые известная российская телеведущая и счастливая мама Тутта Ларсен обсудит с лучшими специалистами — врачами, психологами и педагогами.  Девиз программы: все, что вы хотели знать о беременности, но не знали, с кем поговорить. Поговорите с Туттой – ведь ее волнует мнение не только авторитетных специалистов, но и зрителей. Поделитесь своим опытом – какие Ваши Роды?

    Ведущая: Т. Ларсен
    Режиссер: Д. Ефимов
    Страна: Россия
    Год: 2016

  • Дыхание стретчинга

    по будням, 15:30

    Эффективность растяжки во многом зависит от нашего дыхания. В методике стретчинга все движения сочетаются с ритмом дыхания. Ведущие программы дают упражнения на дыхание, чтобы ваша растяжка была наиболее эффективной. Это позволит без лишних усилий и напряжений получить элегантную стройность, тонкую талию, изящные изгибы тела, рук и ног, а также простимулирует работу сердечно-сосудистой системы, избавит от напряжений в теле и поможет выпрямить осанку.

    Ведущие: Валерия Поклонская, Валерия Ткаченко
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Аэробика в стиле ретро

    по будням, 17:00

    Любимая всеми аэробика, родоначальница современных фитнесс направлений. Музыка и ритмичные движения позволяют улучшить выносливость и быстро избавиться от лишних килограммов. Это не просто тренировка, это возвращение в прошлое. Опытный инструктор в антураже 80-х проведет эффективные тренировки, позволив молодым зрителям погрузиться в ретро атмосферу, а более взрослым вспомнить всеми любимую фитнес дисциплину.

    Ведущие: Мария Шумилкина, Ольга Савицкая, Анна Жемчужникова
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Табата-лайт

    по будням, 17:30

    Табата-тренировка – это высокоинтенсивный интервальный тренинг, цель которого выполнить максимальное количество движений за минимальное время. Если вы хотите похудеть быстро и эффективно, то регулярные занятия по протоколу Табата являются отличным способом.

    Ведущие: Руслан Панов, Екатерина Демидова
    Страна: Россия
    Год: 2018

  • Первоклассный фитнес

    по будням, 20:30

    Мы подготовили для вас эффективный комплекс, направленный на проработку различных групп мышц. Теперь вам больше не придется тратить время на поиск и подбор упражнений для проблемных зон.  Тренируйтесь с Первоклассным фитнесом каждый день по полчаса, и ваше тело станет идеальным!

    Страна: Франция
    Год: 2014-2018