Самые востребованные сериалы в режиме нон-стоп на телеканале «Киносерия»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июль 2018 г.
Самые востребованные сериалы в режиме нон-стоп на телеканале «Киносерия»

В июле смотрите новые сезоны самых известных зарубежных сериалов, изменивших наше представление о кинематографе: «Мост», «Перехватчик», «Каин. Исключение из правил» и многие другие.


В июле смотрите новые сезоны самых известных зарубежных сериалов, изменивших наше представление о кинематографе: «Мост», «Перехватчик», «Каин. Исключение из правил» и многие другие.

  • Дамы в колоде карт

    Array

    Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала «Дамы» не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

  • Мост

    Array

    На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

  • Ривьера

    Array

    После того, как новобрачный Джорджины, миллиардер Константин, был убит посредством взрыва на яхте, она с ужасом понимает, что высокое положение в обществе и образ жизни, который он вёл, в реальности окружены насилием, ложью и убийствами. Теперь она вынуждена выйти из зоны своего комфорта, чтобы попытаться защитить не только свою семью, но и собственную жизнь тоже…

  • Риллингтон-плейс

    Array

    История нашумевшего британского убийцы Джона Кристи, который в конце 1940-х изнасиловал и убил беременную жену своего квартиранта, затем оклеветал его, чтобы за это убийство повесили несчастного соседа, а вскоре убил свою жену и еще трех женщин.

  • Возвращенные

    Array

    В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

  • Жгучая месть

    Array

    В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

  • Перехватчик

    Array

    Фильм повествует о работе спецотдела «Юнит». Сотрудники отдела охотятся за самыми опасными преступниками Британии. Марк Эштон – новичок в данном отделе, парень, который вырос на улице и многое успел повидать. В личной жизни у него одни сплошные проблемы, зато на работе невыполнимых задач для него нет.

  • Шерлок

    Array

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • В темноте

    Array

    Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый — муж лучшей подруги детства Хелен, Линды…

  • Ланестер

    Array

    В западной части Парижа два, а вскоре и три преступления совершаются по одному и тому же загадочному сценарию. Каждый раз жертва является объектом какой-то жуткой постановки. Обнаружив одну из них, командующий полиции Эрик Ланестер теряет зрение и… направление расследования. Благодаря своевременной помощи молодой женщины — водителя такси, полицейский собирается, тем не менее, продолжить своё расследование вслепую. Но эта затея заводит его слишком далеко…

  • Зверь

    Array

    Умение убеждать есть далеко не у каждого, но им в совершенстве владеет умудрённый опытом оперативник ФБР, работающий под глубоким прикрытием, Чарльз Баркер. В один прекрасный, или не очень, ему дают нового напарника, вернее, он его выбирает, вернее он так думает… Напарник, в свою очередь, тоже думает, что его выбрал старый оперативник, но всё совсем по-другому… Это оперативник Эллис Дав, начинает понимать, когда на него в подземке внезапно нападают свои же ФБРовцы…

  • Тринадцать

    Array

    В самый обычный день, 26-летняя Айви Моксэм выходит из обычного дома на обычную улицу. Айви не видели уже тринадцать лет, потому что она была похищена в 2003 году.

  • Свидетели

    Array

    Могилы осквернены, тела выкопаны и оставлены в выставочных образцах домов… Вместе с телами оставлена фотография Поля Мезоневра, некогда выдающегося сотрудника криминальной полиции севера Франции. Страшные находки заставляют пенсионера вернуться к работе. Девушка-детектив Сандра Уинклер приступает к этому мрачному делу вместе с ним. В расследовании ей придется обратиться к прошлому Поля, поскольку именно в нем могут крыться корни преступлений.

  • Искусственный интеллект

    Array

    Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое […]

    Гэбриэл — идеальный разведчик — боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.

  • Каин. Исключение из правил

    Array

    Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире «двуногих»…