Первоклассные боевики на телеканале «Мужское кино» в июле

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Мужское кино» НА Июль 2018 г.
Первоклассные боевики на телеканале «Мужское кино» в июле

Смотрите в июле подборку фильмов про настоящих бойцов, героев и просто отважных мужчин. Любители «пощекотать нервы» обязательно оценят качественную пятничную подборку фильмов ужасов.


С 16 по 19 июля – бои без правил: «Неоспоримый 2», «Неоспоримый 3», «Толстяк на ринге», «Спарта», «Кикбоксер возвращается», «Кикбоксер»;
по пятницам в 20:00 – ужасы: «Абатуар. Лабиринт страха», «Оно приходит ночью», «Демоны Деборы Логан», «Синистер», «Синистер 2».

  • Залечь на дно в Брюгге

    5 июля в 20:00

    После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…

  • Человек из ниоткуда

    9 июля в 20:00

    Чха Тхэ-щик — скромный владелец ломбарда. Девочка Чон Со-ми — его соседка и дочь матери-одиночки, которая работает в баре танцовщицей и не столько увлекается воспитанием ребенка, сколько ищет острых ощущений. И вот однажды мать Со-ми вместе со своим парнем решает обокрасть наркокурьера, который регулярно появляется в заведении, где она выступает.

  • Омерзительная восьмерка

    10 июля в 20:00

    США после Гражданской войны. Легендарный охотник за головами Джон Рут по кличке Вешатель конвоирует заключенную. По пути к ним прибиваются еще несколько путешественников. Снежная буря вынуждает компанию искать укрытие в лавке на отшибе, где уже расположилось весьма пестрое общество: генерал конфедератов, мексиканец, ковбой… И один из них — не тот, за кого себя выдает.

  • Счастливое число Слевина

    23 июля в 20:00

    Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

  • Отчаянный

    31 июля в 20:00

    Он — бесстрашный герой, ведущий охоту на короля преступного мира. Но — исполнить приговор невозможно. Но — вновь на карту поставлена жизнь любимой, и начинается жестокое противостояние одиночки и армии вооруженных до зубов головорезов.