Смотрите в июле любимые советские фильмы на телеканале «Родное кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Родное кино» НА Июль 2018 г.
Смотрите в июле любимые советские фильмы на телеканале «Родное кино»

В июле зрители телеканала «Родное кино» встретятся с героями культовой советской картины – «Гостья из будущего», а также увидят самые известные фильмы Василия Шукшина – самого «народного» советского режиссера.


Как всегда, в рубрике «Лидеры советского кинопроката» – фильмы, составляющие гордость отечественного кинематографа.

Со 2 по 6 июля в 16:25 – все части фильма про приключения Алисы Селезневой: «Гостья из будущего»;
25 июля с 17:20 – день рождения Василия Шукшина: «Простая история», «Два Федора», «Печки — лавочки»;
по субботам в 19:00 – лидеры советского кинопроката: «Замороженный», «Побег», «Мания величия», «Злоключения Альфреда».

  • Ты у меня одна

    3 июля в 19:00

    Бывший боксер, а ныне — рядовой инженер, Евгений Тимошин получает возможность изменить свою жизнь к лучшему. Его зовет с собой в Америку молодая, красивая, богатая женщина, которая с детства в него влюблена. Но Тимошин любит свою жену, и никогда не мечтал об Америке…

  • Моонзунд

    13 июля в 19:00

    События картины разворачиваются на Балтике в 1915-1917 годах. Герои фильма — офицеры и рядовые матросы Балтийского флота. Старший лейтенант Артеньев — храбрый, волевой офицер, человек чести. Он любит, и любим, но его любимая — Клара — работает на контрразведку, и быть вместе они не могут. Не поддерживая бунтарских настроений матросов на своем корабле, Артеньев берет на себя командование батареей, защищающей самое опасное место в обороне против немцев. Он ищет смерти…

  • Летучая мышь

    20 июля в 19:00

    Жена узнает о том, что муж постоянно ей изменяет. Их общий друг и знакомый Фальк решает подшутить над бедной семейной парой. Своей служанке, мечтающей стать актрисой, он дает пригласительный билет на бал-маскарад и костюм «летучей мыши», чтобы та «охмурила» незадачливого ловеласа. Этот разговор слышит жена и принимает решение тоже отправиться на бал, чтобы снова влюбить в себя собственного мужа, но только под маской.

  • Здравствуйте, я ваша тетя!

    27 июля в 19:00

    По мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…