Фантастическое лето на канале «Наше новое кино»

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Наше новое кино» НА Июль 2018 г.
Фантастическое лето на канале «Наше новое кино»

В июле телеканал «Наше новое кино» подготовил коллекцию самых кассовых и зрелищных российских фильмов последних лет. Не пропустите новые кинокартины и спецрубрики месяца.


Со 2 по 5 июля в 19:30 – фильмография Петра Федорова: «Чистое искусство», «Пирамммида», «Дуэлянт», «Ледокол»;
с 16 по 19 июля в 19:30 – фантастика: «Дед мороз. Битва магов», «Защитники», «Мафия: Игра на выживание», «Танцы насмерть»;
по пятницам в 19:30 – криминальные комедии: «Глухарь в кино», «Всё и сразу», «Бабушка легкого поведения», «Жмурки».

  • Стиляги

    2 июля в 21:20

    Это история Москвы начала пятидесятых, в которой компании молодых людей приходится бороться за право быть не такими как все, слушать другую музыку, по-другому одеваться и, конечно же, любить.

  • Со дна вершины

    12 июля в 19:30

    Алексей Царёв – семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам. У Алексея есть любимая девушка Лина и друг Костя, его соперник и в спорте, и в любви. Алексей – первый во всём. Он уверен в себе, не умеет и не желает проигрывать. Но всё меняется в один миг. После трагической случайности, которая происходит с Алексеем по вине Кости, их дружбе предстоит пройти проверку на прочность. Но сила духа, добро и любовь помогут перенести все испытания судьбы и приведут каждого к своей победе.

  • Семь кабинок

    16 июля в 21:45

    Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте? В его кабинках можно прятаться от суеты большого города, обсуждать любовников, пить, плакать, спать, курить и заниматься сексом… А также в нем можно прятать то, что никто не должен найти. Неизвестная красотка оставляет в туалете диск с информацией. Два гангстера приходят забрать свое и 7 кабинок в туалете модного ночного клуба становятся сценой для одного из самых неожиданных сюжетов современности.

  • Холодное танго

    31 июля в 19:30

    Он чудом избежал смерти, чтобы вернуться в дом, где родился. В дом, в котором теперь живет любовь всей его жизни. Но надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная – дочь его врага.