Смотрите современные зарубежные сериалы на любой вкус

АНОНСЫ ТЕЛЕКАНАЛА «Киносерия» НА Июнь 2018 г.
Смотрите современные зарубежные сериалы на любой вкус

Телеканал «Киносерия» не перестает удивлять своих телезрителей коллекцией лучших зарубежных многосерийных фильмов. В июне вы проведете время с уже полюбившимися актерами, а также сможете посмотреть долгожданную премьеру криминальной драмы «Черный список».


Телеканал «Киносерия» не перестает удивлять своих телезрителей коллекцией лучших зарубежных многосерийных фильмов. В июне вы проведете время с уже полюбившимися актерами, а также сможете посмотреть долгожданную премьеру криминальной драмы «Черный список».

  • Карточный домик

    Array

    Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

  • Детройт 1-8-7

    Array

    Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

  • Чёрный список

    Array

    На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Рэймонд Реддингтон был одним из самых разыскиваемых беглецов ФБР. Неожиданно он решает сдаться…

  • Налёт

    Array

    Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четверка начинает вести собственное расследование, чтобы восстановить справедливость и честное имя друга – даже если при этом им приходится рисковать и обходить закон…

  • Мост

    Array

    На самой середине Эресуннского моста, связывающего Швецию с Данией, происходит краткое отключение электроэнергии. Появление освещения сопровождается обнаружением незнакомого объекта: тела женщины, обращенного головой к Швеции, ногами — к Дании. Чья полиция должна руководить расследованием убийства подброшенной за несколько минут мертвой женщины?

  • Возвращенные

    Array

    В горном городке, над которым возвышается гигантская дамба, в один и тот же день люди разного возраста и из разных слоев общества пытаются вернуться к себе домой, полностью дезориентированные. Они еще не знают, что они умерли много лет назад, что они совсем не постарели и что никто их не ждет. Решив снова занять свое место в жизни, место, которого больше не существует, мало помалу они обнаруживают, что они не единственные вернувшиеся и что их возвращение сопровождается другими, все нарастающими странностями.

  • В темноте

    Array

    Детектив из Манчестера Хелен Уикс возвращается в свой родной городок Поулсфорд в Дербишире, где были похищены 2 девочки. Подозреваемый — муж лучшей подруги детства Хелен, Линды…

  • Бешеные псы (сериал)

    Array

    История о воссоединении четырех сорокалетних приятелей, которые отправляются в Белиз, чтобы навестить их старого школьного друга. Но события принимают неожиданный поворот…

  • Шерлок

    Array

    События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

  • Жгучая месть

    Array

    В страшной аварии погибают мать и брат Оливии. Спустя десять лет она решает отомстить виновникам: меняет свою внешность и тайно возвращается во Французскую Ривьеру. Вскоре девушка лицом к лицу сталкивается с мощной мафиозной группировкой, которая контролирует весь регион. Оливия проникает в преступную сеть, став адвокатом богатого члена этого клана. Героиня убеждена, что именно эти люди виноваты в гибели её семьи, и теперь остаётся лишь выяснить, кто и почему это сделал.

  • Каин. Исключение из правил

    Array

    Полицейский сериал с необычным главным героем – капитаном угрозыска, прикованным к инвалидной коляске после аварии на мотоцикле, на котором он значительно превысил скорость, находясь под воздействием наркотиков. С черным юмором и сарказмом относясь к своей инвалидности, Фред Каин цинично расследует сложные преступления и убийства в мире «двуногих»…